Гость
Статьи
Пятна на теле

Пятна на теле

Покраснели руки, прям пятна, от получаса на открытом солнце. Врач сказала, принять супрастин и намазать бепантен. Краснота ушла, но боюсь повторения. Это теперь всегда супрастин носить с собой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше всегда носите. Может быть крапивница или аллергия. В худшем случае у вас с кожей проблемы. Носите с собой не только супрастин, но и мазь.

Гость
#2

И крем с высоким спф

#3

Мне врач сказала специальный солнцезащитный крем купить, с spf-не менее 50. И Фенкарол курсом, до полного исчезновения симптомов. Я 10 дней пила, мне хватило. И крем на ежедневной основе теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я тоже антигистаминные пила, врач сказал эмоленты еще подобрать, они успокаивают хорошо. Мажу молочком Церафавит с церамидами и пребиотиком, оно хорошо успокаивает и убирает красноту с зудом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: