Гость
Статьи
Пятна на теле

Пятна на теле

Пятна на теле. Красные, но не чешутся. К какому врачу идти и что принять можно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди къ кожѣвѣду/дѣрматологу(по грѣчѣски)
Можѣт быть это гѣрпѣсъ, но это нѣ фактъ, анализы дѣлать надо.

#2

К аллергологу или дерматологу. Это может быть аллергия, у обычно крапивница вылезает и тоже без зуда. Не беспокоит, но выглядит не эстетично. Я Фенкарол пью, все проходит быстро. Буквально на следующий день пятна бледнеют и красноты нет.

#3

У меня на нервной почве было такое. Пила витамины и увлажняла кожу липидовосстанавливающим кремом Церафавит с пребиотиком и церамидами, чтобы снять красноту и неприятные ощущения

Лиза
#4

К дерматологу, конечно. У меня так из за моющего средства дерматит проявил себя, лечила дегтем березовым Берестин+ жирный крем для увлажнения сухой кожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ива
#5
Лиза

К дерматологу, конечно. У меня так из за моющего средства дерматит проявил себя, лечила дегтем березовым Берестин+ жирный крем для увлажнения сухой кожи.

Странно что не чешутся
Может просто крем новый или гель для душа использовали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: