Гость
Статьи
Какое антигистаминное …

Какое антигистаминное средство лучше?

Что лучше, эриус или лоратадин? Сказали принимать аг, а в аптеке больше ничего не предлагают.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаю Зиртек

Гость
#2

Лоратадин мне очень понравился, я им лечилась.

Сатурн
#3

Надо знать, что действующих веществ всего 2 или 3 (например цетиризин). На их основе выпускают много разных препаратов под разными названиями. Вам лучше попробовать несколько и самим определиться, какое лучше. Сначала определиться с действующим веществом.

#4

Ни то ни то, на мой взгляд. Индивидуально конечно, но мне больше всего нравится Фенкарол. Во-первых он недорогой, а во-вторых от него спать не хочется. И симптомы аллергии он снимает быстро, ждать не надо, как в накопительный препаратах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В принципе эти препараты одинаковые. Эриус оригинал, лоратодин аналог дешевле. Лично я разницы не заметила, корме цены

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема