Гость
Статьи
Вскочил шарик на …

Вскочил шарик на внутренней стороне бедра

Ну внутренней стороне бедра,ближе к паху внутри шарик,не болит размером около 1 см.Может у кого было такое?конечно начиталась уже всего плохого.
Даже не знаю к какому врачу идти,к гинекологу,хирургу или на узи. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было, я испугалась что все, опухоль, операция… а через два дня прошло. Не знаю что это было

Гость
#2

Может, это бородавка, а может, и фурункул. Врач-дерматолог - это такой специальный человек, который годами учился определять кожные заболевания по виду, на ощупь и по анализам.

Если бы это можно было сделать по интернету, дерматолог бы и работу потерял.

#3

Это через поры закупорилась сальная железа.

Гость
#4
Таня

Это через поры закупорилась сальная железа.

Какая вероятность, что пора там закупорится? Там фолликулы недоразвитые, пота и сала мало.

Гость
#5

Если не знаете, к какому врачу идти, идите к терапевту, он направит дальше, если потребуется)

Гость
#6

У меня тоже на внутренней стороне бедра вылезла шишка, я ходила к хирургу, мне сказали что закупорилась сальная железа, жировик. Просила направление на удаление, мне отказывали дважды. Уже года два она у меня, не растет не болит, но выглядит не очень. Не знаю что с ней делать, хочу пойти в платную клинику и удалить, но пока не узнавала

#7

Удалили мне неделю назад такой гарик .это врос волос и восполился ..
А вдруг нет ..илите к гинекологу ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люций
#8

К окулисту можно 😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: