Гость
Статьи
Тошнота и головная …

Тошнота и головная боль при стрессе

Здравствуйте. Меня давно волнует такая тема как головная боль и тошнота при стрессе. 
Уже несколько лет периодически случается такое что от стресса и переживаний у меня начинает болеть голова,а потом тошнить. Ну и в конце (извините за подробности) я начинаю блевать большим количеством желочи. И тут можно пытаться принимать любые таблетки и уколы, но жуткая головная боль похожая на мигрень не пройдёт пока не стошнит. В последний раз который был где-то 4 дня назад к этому прибралась боль в животе. И плохое переваривание пищи,аппетита нет вовсе. 
Ни разу не слышала о такой проблеме от кого-то ещё , а у вас было хоть раз? Почему так бывает, как лечить не потратив миллион (я студентка у меня его просто напросто нет) к кому обращаться? #здоровье

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое. Насколько знаю, это распространное явление. Как лечить не подскажу, но знайте, что вы не одна

Гость
#2

У меня такое бывает. Завтра напишу, что помогает.

#3

У меня так: головокружение, тошнота, нет аппетита, туманное состояние, бессонница

Гость
#4

Погуглить можете погуглите "головная боль напряжения" и "психогенная рвота"

Гость
#5

Так же. При стрессе тошнит и голова раскалывается, кружится и соображать перестаю. Что с этим делать? Постараться не нервничать) Здоровья вам!

#6

У меня тоже так бывает, особенно от напряженной умственной работы или от компьютера. Я все списываю на давление. Пью Ревалгин, чтоб обезболить, мне помогает. Хотя однажды, когда перегрелась на солнце, вообще ничего не помогло. Обратитесь к неврологу или хотя бы к терапевту, если сильно беспокоят эти боли и если они частые. Здоровья вам.

Гость
#7

При мигренях у меня в аптечке всегда лежит ревалгин. Хорошо помогает, быстро действует, не дорогой.

Лена
#8
Гость

При мигренях у меня в аптечке всегда лежит ревалгин. Хорошо помогает, быстро действует, не дорогой.

Это не просто мигрень, таблетки от мигрени тут не помогают от слова совсем..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#9

Последние курсы института мне очень тяжело даются, вот диплом пишу совсем спать перестала. Мама за ручку в больницу отвела. Выписали рецепт на пантогам актив. Я сначала сопротивлялась, потом решила что так больше нельзя. Начала принимать курс и о чуда, за пару недель все пришло в норму, самочувствие отличное, сплю как младенец, диплом дается легко, уже работу на полставки нашла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: