Гость
Статьи
Головная боль …

Головная боль напряжения

Кароче нужна помощь. В середине марта начала дико болеть голова, температуры не было, ничего кроме головы не болело, ползала в школу и еле еле возвращалась назад. Потом начались каникулы, вообще все в ноль прошло, чувствовала себя прекрасно(только когда уходила гулять возвращалась вечером помотаная и очень уставшая). А сейчас пошла в школу и с первого же дня все опять началось, но с температурой(от 37.5 до 38.7 поднимается).Уши постоянно закладывает, слышу на процентов 60, глаза тоже болят неимоверно, анальгин и парацетамол уже не помогает. На учебе сидеть не могу, но у меня через месяц экзамены, нужно оценки исправлять, готовиться. Походила по врачам, одни говорят что это головная боль напряжения, другие - что какая то зараза. Про напряжение тоже бред, я последние 3 месяца вообще не напрягаюсь и не стрессую. Но какая блин зараза в начале апреля? На улице +20.но в общем говорят что все анализы в норме.пичкают мне 1000 таблеток и витаминов, но лучше не становится. Еще кстати интересно, что я могу допустим с утра чувствовать себя нормально, а ближе к обеду не могу с кровати встать, а потом просто будет такая сжимающая несильная боль. ЧТО ДЕЛАТЬ?у кого такое было?к кому обратиться?это капец мешает жить, я даже не знала что голова так долго может болеть #здоровье

анонимус
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миорелаксант типа толперизона и обезболивающее аркоксиа дня три по одной таблетке в день, а вообще у вас че там врачей нет?

Гость
#2

У меня такое же самое,мне 19
Ещё шея болит , стараюсь меньше сидеть ,больше двигаться,не втыкать в телефоне скрючившись,хоть какую-то разминку делать .Это все из-за сидячей учебы

анонимус
#3
Гость

У меня такое же самое,мне 19
Ещё шея болит , стараюсь меньше сидеть ,больше двигаться,не втыкать в телефоне скрючившись,хоть какую-то разминку делать .Это все из-за сидячей учебы

А это давно началось? Меня не особо пугают эти боли, меня пугает что оно не проходит и я не понимаю когда я смогу вернуться к нормальной жизни

maryan
#4

Здравствуйте, очень хорошо Вас понимаю. С такими же симптомами я обратилась в московскую клиника Палиха, к неврологу. Врач - самый настоящий профессионал своего дела! Очень быстро помог. Обратитесь, уверена Вам станет легче

Гость
#5
анонимус

А это давно началось? Меня не особо пугают эти боли, меня пугает что оно не проходит и я не понимаю когда я смогу вернуться к нормальной жизни

Да,со школы ,сидевши там 7часов за партой скрутившись,теперь университет тоже самое.В обед голова и шея отпадает и так пока спать не лягу

nastyyy2
#6
Гость

У меня такое же самое,мне 19
Ещё шея болит , стараюсь меньше сидеть ,больше двигаться,не втыкать в телефоне скрючившись,хоть какую-то разминку делать .Это все из-за сидячей учебы

Попробуйте обратиться в клинику Палиха в Москве. Я сама ходила туда к неврологу с головными болями. Врач сразу дал понять в чем проблема и её решение. Очень рекомендую

Виктория
#7

У меня так было из-за нарушения кровообращения в шейном отделе позвоночника. К невропатологу вам надо, он если что на мрт отправит и назначит лечение. Мне после нейропротектора намного легче стало, армадин лонг месяц пила. Голова в порядок пришла и состояние общее сразу улучшилось. Из витамин назначали только Д на постоянной основе и магний.

Гость
#8

пообщавшись или случайно столкнувшись с де рь мом, начнется и не только это...
В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя

Гость
#9

негатив на лицо, пример:
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

По предварительной версии, неравнодушных граждан
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анонимус
#10
Гость

пообщавшись или случайно столкнувшись с де рь мом, начнется и не только это...
В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя

ого😳

Предыдущая тема