Гость
Статьи
Не была у гигеколога 3 …

Не была у гигеколога 3 года

Ужасно боюсь идти к гинекологу. Боюсь потому что не была там 3 года. Сейчас чувствую что есть проблемы по женской части, очень часто тянет низ живота, и боюсь идти не потому что боюсь врача, а услышать что затянула с походом и у меня там что то серьёзное. Когда я была у врача в последний раз у меня была киста яичника, брали мазок всё чисто. А недавно наткнулась на статью про женские болячки и всё сразу на себя начала примерять. К врачу записалась на 8 день цикла, это будет на следующей неделе. А трясти меня уже начало, как дожить спокойно вообще не знаю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда читаешь или смотришь медицину, то все болезни плавно переходят на тебя, потому лучше сходить к врачу

Гость
#2

Автор, вот вы ипохондрик!))) Идите смело, бояться нужно не врача, а болезней, а вы как раз скоро и узнаете, есть ли у вас что серьезное или нет. Скорее всего это нет ничего такого и у вас не на самом деле болит, а это вы так себя накрутили, что вам кажется, что болит вообще все.

Гость
#3
Гость

Автор, вот вы ипохондрик!))) Идите смело, бояться нужно не врача, а болезней, а вы как раз скоро и узнаете, есть ли у вас что серьезное или нет. Скорее всего это нет ничего такого и у вас не на самом деле болит, а это вы так себя накрутили, что вам кажется, что болит вообще все.

Да я ужастный ипохондрик, сьллько пл врачам бегала и везде здорова, устала бегать и перестала обращать внимание на боли. Когда ухожу в работу боли нет вообще, только появляется своболная минута сразу боли. Так устала жить с этим

Гость
#4

Я так же не ходила, чувствовать начала, что мешает что то. В итоге киста, которую надо удалять хир.путем. А проверялась бы, можно было не довести до этого. Вывод-надо регулярно проверяться

Гость
#5

Я 10 лет не ходила после родов, для себя узи только делала раз в год , врачи мне противны. Кровь раз в 3 года сдавала, щитовидка раз в год узи.

Сара Бляхман
#6

Ну так не ходите. Вас никто не гонит под дулом пистолета и уговаривать никто не будет. Не маленькие дети уже. Надоело это нытье читать.

Гость
#7
Гость

Автор, вот вы ипохондрик!))) Идите смело, бояться нужно не врача, а болезней, а вы как раз скоро и узнаете, есть ли у вас что серьезное или нет. Скорее всего это нет ничего такого и у вас не на самом деле болит, а это вы так себя накрутили, что вам кажется, что болит вообще все.

сильно плюсую! но и тут есть одно НО...если врач нагонит негатива, то автор скорее всего поверит и ещё больше загоняться будет. Так что желательно у нескольких врачей консультироваться

Гость
#8

ну не пойдешь, так повезут. На скорой

ФИО
#9

Жесть какая. Так похабно к своему здоровью относится. Что бы там ни было - лучше знать и начать вовремя лечить.

Ху Ли
#11

Ой, дефки, даже слово гинеколог не могут правильно написать...совсем обленились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#15

Людей заботят только их собственные проблемы. Гинеколога заботят родители, муж, дети, зарплата, отпуск, шумные соседи, которые не дают спать. Меньше всего их волнуют другие люди и их заморочки.

Вот и ты не парься, кто и что подумает или скажет. Через минуту этот человек про тебя забудет, ведь его больше волнуют его собственные проблемы. Смысла париться вообще нет. Трепать себе нервы бессмысленно, пустая трата времени и энергии. Надо кайфовать от жизни :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема