Гость
Статьи
Живот растет, тесты …

Живот растет, тесты отрицательные. Я беременна?

Здравствуйте, мне 23 года. Замужем, всегда предохраняемся. Задержка месячных уже на 3 недели, живот растет. Делала тесты с промежутком в 2-3 дня, все отрицательные. Сдала ХГЧ, показывает меньше 0.1. Значит не беременна? Тогда что у меня такое? Живот выпирает как на 5 месяце беременности, втянуть не могу, иногда тянет низ живота. У кого было что-то похожее? Что это может быть? #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу давно пора сходить. Все что угодно может быть кроме беременности

Гость
#2

Идите срочно на УЗИ малого таза и брюшной полости, надо исключить крупные опухоли, миомы и пр.
Это не беременность

Гость
#3

Глисты

Автор
#4
Гость

Глисты

Разве может от них быть задержка месячных?

Автор
#5
Гость

Идите срочно на УЗИ малого таза и брюшной полости, надо исключить крупные опухоли, миомы и пр.
Это не беременность

Хорошо, спасибо ❤️

Автор
#6
Гость

К врачу давно пора сходить. Все что угодно может быть кроме беременности

Спасибо ❤️

Ирина
#7

а что оказалось в итоге, можете поделиться?

автор
#8
Ирина

а что оказалось в итоге, можете поделиться?

Проблемы с кишечником. Не закрывается вовремя клапан (там их 2 вроде, какой точно не знаю). Из-за этого происходит попадание желчи в желудок, отсюда боли и вздутие. Прописали кучу таблеток, лечусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
автор

Проблемы с кишечником. Не закрывается вовремя клапан (там их 2 вроде, какой точно не знаю). Из-за этого происходит попадание желчи в желудок, отсюда боли и вздутие. Прописали кучу таблеток, лечусь

спасибо! выздоравливайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: