Гость
Статьи
Таблеики …

Таблеики селенцин,выпадение волос

Кому помогли таблетки Селенцин от выпадения?Сколько пили?После завершения волосы снова не выпадали?

Мира
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51
Мира

Ага;тут часто какие-то сбои в системе,но удалять сообщения нельзя)Я подстриглась,волосы при этом неплохо растут,но месяц назад я психанула и обрезала волосы,теперь они чуть выше плеч,мне такая длина не особо нравится,но так они кажутся более объемнее)А вам что-то помогает от боли в корнях,кожи головы,кроме массажов?Может мази нужны?

Боли в корнях поменьше. Зуд остался. Не, массирую, чешусь и мою, когда уже бесит. Интересно, а почему эти боли в корнях. Напоминает алергию-воспаление. Что-то против волоса и его изгоняет. В витамин от всяких таких нейропатий. Попейте, может и Вам полегчает. Мне кажется, мне В и Д помог. Вчера купила ещё омегу 1000.

Рита
#52

Сахар у Вас не повышен? Автоимунных нет?

Мира
#53
Рита

Сахар у Вас не повышен? Автоимунных нет?

Немного повышен,даже инсулинорезистентность..Аутоимунных нет

Рита
#54
Мира

Немного повышен,даже инсулинорезистентность..Аутоимунных нет

Сахар может вызывать зуд, да и наружения иннервации. Хорошо, что Вы травы делаете. Мне это лень. Но это очень хорошо. Ещё можно попробовать полить контрастной водой от тёплой до ледяной. Тонус, бодрость добавить сосудам, фолликулам. Даааа...хорошо было в детстве, куском детского мыла тупо мыла. Волосы были как в деревнях, ни одна заколка не держала, да и соскальзывало всё.😭😂

Рита
#55
Рита

Сахар может вызывать зуд, да и наружения иннервации. Хорошо, что Вы травы делаете. Мне это лень. Но это очень хорошо. Ещё можно попробовать полить контрастной водой от тёплой до ледяной. Тонус, бодрость добавить сосудам, фолликулам. Даааа...хорошо было в детстве, куском детского мыла тупо мыла. Волосы были как в деревнях, ни одна заколка не держала, да и соскальзывало всё.😭😂

Густые очень.

Мира
#56
Рита

Сахар может вызывать зуд, да и наружения иннервации. Хорошо, что Вы травы делаете. Мне это лень. Но это очень хорошо. Ещё можно попробовать полить контрастной водой от тёплой до ледяной. Тонус, бодрость добавить сосудам, фолликулам. Даааа...хорошо было в детстве, куском детского мыла тупо мыла. Волосы были как в деревнях, ни одна заколка не держала, да и соскальзывало всё.😭😂

Это да,раз в неделю помыл..какой кайф.Если раньше я ворчала то,что быстро грязнилась голова,то сейчас понимаю,что это вообще фигня по сравнению с выпадением(((

Мира
#57

Кстати,насчет мази,я сейчас прочитала,пантенол может помочь,он же впринципе хорошо влияет на кожу,на голову тоже,надо попробовать)

Рита
#58
Мира

Кстати,насчет мази,я сейчас прочитала,пантенол может помочь,он же впринципе хорошо влияет на кожу,на голову тоже,надо попробовать)

Не знаю. Корни не любят, чтобы их мазали. Не уверена.

Света
#59
Мира

Я анализ не сдавала,но эндокринолог выписывала его,пью 2 месяц уже в дозировке 4000Ме..А у вас какая дозировка была?

Я тоже именно 4000 МЕ брала, но дозировка у меня была 8 тыс. МЕ в день, пила по 2 капсулы, чтоб из дефицита выйти.

Мира
#60
Света

Я тоже именно 4000 МЕ брала, но дозировка у меня была 8 тыс. МЕ в день, пила по 2 капсулы, чтоб из дефицита выйти.

Вы анализ сдавали?

Света
#61
Мира

Вы анализ сдавали?

Да, конечно. Он и показал уровень D

Рита
#62
Света

Да, конечно. Он и показал уровень D

Вы писали об этом. Я помню. 16. 16 это мало. Я тоже пью теперь по 8000. Начинала с 4000. Анализ не сдавала, уверена, что у меня нет Д вит., потому что я рыбу не ем и практически не была на солнце. Работы было много.

Мира
#63
Рита

Вы писали об этом. Я помню. 16. 16 это мало. Я тоже пью теперь по 8000. Начинала с 4000. Анализ не сдавала, уверена, что у меня нет Д вит., потому что я рыбу не ем и практически не была на солнце. Работы было много.

Я тоже рыбу не ем..Но вот когда была на море,а там хорошее солнце все равно выпадение было..

Рита
#64

Мира, когда Вы сходите к трихологу? НапИшите потом сюда - как у Вас дела.

Мира
#65
Рита

Мира, когда Вы сходите к трихологу? НапИшите потом сюда - как у Вас дела.

Уже записалась)

Евгения
#66

Мне от выпадения волос врач порекомендовал комплекс Elentra Nutrition "Цинк с Селеном". Хороший. Волосопад прекратился и после курса волосы снова лезть не начали. Брала в аптеке (через приложение заказывала в ближайшую к дому аптеку).

Гость
#67
Евгения

Мне от выпадения волос врач порекомендовал комплекс Elentra Nutrition "Цинк с Селеном". Хороший. Волосопад прекратился и после курса волосы снова лезть не начали. Брала в аптеке (через приложение заказывала в ближайшую к дому аптеку).

Он слабый. Но хорошо, что Вам помогло. Всем всё помогает, когда нет проблем. Что б Вы не пили, волосопад заканчивается сам по себе через месяц-два. Кто пьёт вит.Д, кто цинк, кто биотин, кто В в-тамины, кто А витамин, кто кальций, кто коллаген. В основном всем всё помогает, потому что и не было проблем. У всех сезонный волосопад.

Автор
#68

Таблетки Селенцин мне помогли после ковида остановить волосопад, пила 2 месяца, на курс ушло 3 пачки. После все хорошо, избыточно не выпадают больше тттт....

Рита
#69
Автор

Таблетки Селенцин мне помогли после ковида остановить волосопад, пила 2 месяца, на курс ушло 3 пачки. После все хорошо, избыточно не выпадают больше тттт....

Ага. Странно только, что состав этих чудо-таблеток не указан и цена дорогущая выходит. Как и по отзывам 50% бесполезно. Реклама не более. Пизнес.

#70

Не отрастают волосы, что делать? Всегда после стрижки, через какой-то промежуток времени, концы волос начинают истончаться и приобретают обтрепанный вид. Приходится снова их срезать. Отрастают до плеч и все. Всегда так было, может лечить нужно? Ни пучок сделать, ни в хвост собрать, ни заколкой красиво заколоть( Вот на склоне лет захотелось почувствовать себя русалкой, и никак((

Гость
#71
Anna

Не отрастают волосы, что делать? Всегда после стрижки, через какой-то промежуток времени, концы волос начинают истончаться и приобретают обтрепанный вид. Приходится снова их срезать. Отрастают до плеч и все. Всегда так было, может лечить нужно? Ни пучок сделать, ни в хвост собрать, ни заколкой красиво заколоть( Вот на склоне лет захотелось почувствовать себя русалкой, и никак((

Бывает, что растут до определенной длины и все. Обычно до плеч отрастают. Потом где то около года одной длины. Потом постепенно начинают расти ,но очень медленно. Наверное, это ваш вариант

#72
Гость

Бывает, что растут до определенной длины и все. Обычно до плеч отрастают. Потом где то около года одной длины. Потом постепенно начинают расти ,но очень медленно. Наверное, это ваш вариант

Возможно. Но год ходить обтрепанной, это нужно огого какую стойкость иметь)

#73
Anna

Возможно. Но год ходить обтрепанной, это нужно огого какую стойкость иметь)

Попробуйте маску с перцем. Мной лично проверено!

#74
ольга

Попробуйте маску с перцем. Мной лично проверено!

Как вы ее делали?

#75
Anna

Как вы ее делали?

Не делала) Маска тающая питательная от лошадиной силы. Безопасный состав, не вызывает жжения. Плюс она ухаживает за длиной

#76
ольга

Не делала) Маска тающая питательная от лошадиной силы. Безопасный состав, не вызывает жжения. Плюс она ухаживает за длиной

Никогда о такой не слышала!

#77
Anna

Никогда о такой не слышала!

Ну, теперь знаете) Она очень хорошо стимулирует рост волос, быстрее растут потом

Гость
#78
ольга

Ну, теперь знаете) Она очень хорошо стимулирует рост волос, быстрее растут потом

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Рита
#79
Гость

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

😂😂😂 мне интересно другое. Когда уже наша автор придёт от трихолога. Перец, конечно помогает. И лук. Насчёт шампуня для лошадей не знаю. Как-то раз мыла голову кошачьим шампунем. Офигенно! Но рисковать дальше не стала. Да всем всё помогает - вера это главное. Тогда и яйца помогают и травки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#80

Мне советуют витамины Пантовигар. Кто бы сказал правду о них. У меня выпадают волосы. Очень много. Но и много растут антеннами! Антеннами лучше чем лысой всёж.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема