Гость
Статьи
Первый раз у …

Первый раз у гинеколога…

Здравствуйте, милые девушки. Пишу сюда, чтобы поделиться своим опытом. Мне 18, недавно начала жить половой жизнью. Родителям никогда ничего не рассказывала об этом, очень уж строгие они… в общем, всегда избегала гинекологов, боялась, переживала. Переехала от родителей в 17, поступила в университет. Всегда ждала этого момента, чтобы жить одной. Так бы мне было проще посещать врачей, по надобности, так сказать.
Вот случился тот самый момент, когда необходим был визит к гинекологу. Ох, вы не представляете, как сильно я стрессовала. Начала выбирать врача по трём пунктам:
1. Отзывы
2. Стаж
3. Внешность
Я выбирала врача, который симпатизировал бы мне лично, в том плане, кому бы я доверилась. И не прогадала!
Пришла в частную клинику, поприветствовала своего врача, прекрасная женщина, стаж 31 год.
Этот человек настолько расположил меня к себе, что я даже после 1 минуты в кресле перестала как-то стесняться и полностью расслабилась. Врач оказалась очень позитивной, веселой, простой и доброй.
Очень много читала, у кого какой опыт, всё больше нагоняло жути от этих треш-историй… хочу сказать девочкам, которые сомневаются, не бойтесь! В этой процедуре нет ничего страшного. Врач видел до вас и будет видеть после ещё кучу женских органов, поэтому тут уже ничем не удивишь.
Возможно мне конечно повезло, а может и правда всё оказалось на столько просто. Я не знаю.
Но могу с уверенностью сказать, что впечатления от врача остались хорошие!
Здоровья всем! #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

А зачем ходила то??

Гость
#2

Прям памятная история на всю жизнь 🤣 представляю что с вами будет в родильном доме когда на родах перед бригадой акушеров незнакомых обкакаетесь 🤣🤣🤣🙈

Гость
#3

Автор, напиши ещё как к стоматологу ходила, очень интересно

Гость
#4
Гость

Прям памятная история на всю жизнь 🤣 представляю что с вами будет в родильном доме когда на родах перед бригадой акушеров незнакомых обкакаетесь 🤣🤣🤣🙈

😂😂😂
Да ладно вам))

Гость
#5
Гость

😂😂😂
Да ладно вам))

Ну а что.. 🤣 такой ее заголовок порвет вуман - слезы, кровь, какашки ! Акушер с 39 летнем стажем так и сказал ; Та ладно вам , так практически у всех .. расположил морально к себе !🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну а что.. 🤣 такой ее заголовок порвет вуман - слезы, кровь, какашки ! Акушер с 39 летнем стажем так и сказал ; Та ладно вам , так практически у всех .. расположил морально к себе !🤣

😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: