Гость
Статьи
Красные пятна. Что это …

Красные пятна. Что это может быть?

Уже года полтора, может два появляются красные пятна на лодони левой руки, на подошве левой ноги и между третим и четвертым пальцами правой ноги. Сначала эти места сильно чешутся, через день появляеься краснота и небольшой отек, через два-три дня всё проходит без следа. Что это может быть? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в юности такое было от передоза витаминов. Пила 3 мес. без перерыва мультикомплекс, думада наоборот хорошо)

Гость
#2
Гость

У меня в юности такое было от передоза витаминов. Пила 3 мес. без перерыва мультикомплекс, думада наоборот хорошо)

Кстати, тоже думала на витамины. Сейчас пью комплекс с цинком и биотином. Но эти пятна появлялись и до приема витаминов.

Гость
#3

А что говорит врач?

Гость
#4
Гость

А что говорит врач?

К врачу не успеваю дойти. Исчезают так же внезапно как появляются.

Натали
#5

Может аллергия? Причем она иногда появляется во взрослом возрасте, когда вообще не ждешь. У меня появилась аллергия на кошек в 27 лет, причем все детство жила с котами и не было ничего. После контакта с кошкой (любой) появляется 1-2 зудящих пятна, выглядят как большие комариные укусы, выпуклые. Исчезают в течение нескольких часов. Иногда еще нервные расстройства вылезают в виде кожных болячек(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Натали

Может аллергия? Причем она иногда появляется во взрослом возрасте, когда вообще не ждешь. У меня появилась аллергия на кошек в 27 лет, причем все детство жила с котами и не было ничего. После контакта с кошкой (любой) появляется 1-2 зудящих пятна, выглядят как большие комариные укусы, выпуклые. Исчезают в течение нескольких часов. Иногда еще нервные расстройства вылезают в виде кожных болячек(

Может аллергия... непонятно пока на что.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: