Гость
Статьи
Если виагру подсыпали, …

Если виагру подсыпали, какое действие

Вопрос может показаться странным, но как виагра действует? Допустим, если виагру подсыпали парню в еду? Или в питье? У него улучшится настроение, появится интерес к женщине вообще? Не обязательно …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сергей Шейн

У меня тоже проблем хватает. И жизнь меня покидала тоже из крайности в крайность. Но я никогда не скулил и не жаловался. Проблемы мужика только заколяют и делают его сильнее!

Тебя то чего его проблемы беспокоят? Ты же ему никто...
У меня почему-то возникает уже мысль, что ты к нему неровно дышишь и в невесты набиваешься. Поэтому пытаешься его "спасти" от такой несправедливой жизни. Я прав?

Я не знаю. говорю - мы в непонятных отношениях. ну человек не чужой мне, наверное.

Гость
#52
Сергей Шейн

У меня тоже проблем хватает. И жизнь меня покидала тоже из крайности в крайность. Но я никогда не скулил и не жаловался. Проблемы мужика только заколяют и делают его сильнее!

Тебя то чего его проблемы беспокоят? Ты же ему никто...
У меня почему-то возникает уже мысль, что ты к нему неровно дышишь и в невесты набиваешься. Поэтому пытаешься его "спасти" от такой несправедливой жизни. Я прав?

Мне кажется, я ему как мама.

Гость
#53
Сергей Шейн

У меня тоже проблем хватает. И жизнь меня покидала тоже из крайности в крайность. Но я никогда не скулил и не жаловался. Проблемы мужика только заколяют и делают его сильнее!

Тебя то чего его проблемы беспокоят? Ты же ему никто...
У меня почему-то возникает уже мысль, что ты к нему неровно дышишь и в невесты набиваешься. Поэтому пытаешься его "спасти" от такой несправедливой жизни. Я прав?

Я к нему привязалась, и я его люблю, но я не знаю, как кого.

#54
Гость

Мне кажется, я ему как мама.

У тебя (по всей видимости) синдром спасателя. Тебе по жизни нужна жертва, которая страдает и тебе нужно ее спасать. Твой мозг находит в этом психологическое успокоение.

Сходи к психологу, займись своей жизнью, не майся дурью! (хотя вряд ли ты меня услышишь).

#55
Гость

Я к нему привязалась, и я его люблю, но я не знаю, как кого.

С этого и надо было начинать. А ты прям издалека зашла, с виагры ))

Гость
#56
Сергей Шейн

С этого и надо было начинать. А ты прям издалека зашла, с виагры ))

мне бы разобраться, что за человек. А то я доверчивая.
Ну а в каких отношениях я могу быть с человеком, который ме рассказывал, с кем спит? Он в тот день, перед этим спросил, что если бы мы жили вместе?? И после этого переспал???

Гость
#57
Сергей Шейн

У тебя (по всей видимости) синдром спасателя. Тебе по жизни нужна жертва, которая страдает и тебе нужно ее спасать. Твой мозг находит в этом психологическое успокоение.

Сходи к психологу, займись своей жизнью, не майся дурью! (хотя вряд ли ты меня услышишь).

У полицейских и врачей тоже синдром спасателя. Я и сама жертва

#58
Гость

У полицейских и врачей тоже синдром спасателя. Я и сама жертва

Нет, им за это платят. А тебе нет! )

Гость
#59
Сергей Шейн

Нет, им за это платят. А тебе нет! )

Когда туда идут ради денег - то нифига не делают. Врачам вообще копейки платят.

#60
Гость

мне бы разобраться, что за человек. А то я доверчивая.
Ну а в каких отношениях я могу быть с человеком, который ме рассказывал, с кем спит? Он в тот день, перед этим спросил, что если бы мы жили вместе?? И после этого переспал???

Увася на деревне всем рассказывает, что со всей деревней переспал. Пойдешь к нему в невесты набиваться?

Далее диалог считаю бессмысленным. Сериал "Санта Барбара" меня не интересует!

Гость
#61
Сергей Шейн

Нет, им за это платят. А тебе нет! )

У меня не синдромспасателя - у меня просто как солидарность природная. Ничего в этом ужасного н вижу. Тем более - человек должен заботиться о мире, в котором живет.

Гость
#62
Сергей Шейн

Увася на деревне всем рассказывает, что со всей деревней переспал. Пойдешь к нему в невесты набиваться?

Далее диалог считаю бессмысленным. Сериал "Санта Барбара" меня не интересует!

Он только мне рассказывал, он вообще молчаливый. Просто тк я пыталась помочь ему - мне пришлось на контакт его типо вывести. И я умею так общаться, мне обычно все всё рассказывают.

Гость
#63
Сергей Шейн

Увася на деревне всем рассказывает, что со всей деревней переспал. Пойдешь к нему в невесты набиваться?

Далее диалог считаю бессмысленным. Сериал "Санта Барбара" меня не интересует!

А иначе он бы умер. Выбора особенно не было.

#64
Гость

У меня не синдромспасателя - у меня просто как солидарность природная. Ничего в этом ужасного н вижу. Тем более - человек должен заботиться о мире, в котором живет.

Почитай про созависимые отношения или "треугольник Карпмана". Ты попала в этот капкан! Либо сама выйдешь из него, либо потребуется хороший психолог, либо всю жизнь будешь в этом капкане.

Гость
#65
Сергей Шейн

Почитай про созависимые отношения или "треугольник Карпмана". Ты попала в этот капкан! Либо сама выйдешь из него, либо потребуется хороший психолог, либо всю жизнь будешь в этом капкане.

Я про это знаю

Гость
#66
Гость

Ну он сказал - нашел пустые пачки. То есть - не одну. Там сколько таблеток? Там бластеры или что?

Как правило 2 таблетка в пачки, если что Виагра сходе действием с аспирином, разжижает кровь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67

Смотрите фильм Звягинцева "Елена".