Гость
Статьи
Задержка и идут …

Задержка и идут «месячные»

Девочки, сразу прошу прощения за такие подробности..
У меня была задержка 6 дней, тесты отрицательные, хгч тоже маленькое значение. Но при этом тошнило и была рвота, набухла грудь и потемнели соски, постоянно хотела есть, и бегала в туалет, при удобном случае спала..
На 7й день резкая боль, как спазм, от яичница в пупок и к другому яичнику, боль была бешеной , пришлось пить обезбол и ношпу. Отпустило минут через 15 и появились выделения, как пленочка с кровянистыми прожилками, так было в 1й день, потом на второй алая кровь, и все, потом все закончилось 🤷🏼‍♀️
Сегодня опять рвота, чувствую все не приятные запахи, весь день ем и бегаю в туалет, грудь тяжелая и тянет низ живота..
Послезавтра запись к врачу, но мне как то страшно чтоли..
Что это может быть? Я думала биохимическая беременность, но сейчас все симптомы вернулись #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы «скорую» вызвали. Может быть что-то серьезное, не дай бог, например, внематочная. Лучше перестраховаться. И не тянуть. Желаю здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ещё раз на хгч сдайте
При острой боли надо скорую вызывать, а не обезбол пить. Это мб апоплексия яичника как вариант. Идите к врачу, который может сразу с сделать узи на приеме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: