Гость
Статьи
Крапивница не проходит

Крапивница не проходит

Не проходит крапивница. Месяц мучаюсь. Только на спад пойдёт, вышла на улицу и всё по новой. Есть такие же страдающие?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в прошлом году мучалась, только под конец сезона врач Фенкарол назначила, у меня буквально на глазах все прошло. В этом году с самого начала его пить начала, кожа чистая, зуда нет. И чихать перестала. Все хорошо. И таблетки эти без седативного действия.

Valentina
#2

Я без антигистаминных на улицу не выхожу. Тоже жутко страдаю от аллергии. Меня выручает делорсин. От него сыпь проходит после первой же таблетки и действует он долго. А еще мне нравится, что в сон не клонит, как от многих таблеток от аллергии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#3

А что-нибудь принимаете? Знаю, от крапивницы хорошее средство - аллергостин. Ни раз выручал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: