Гость
Статьи
Воспаление маточной …

Воспаление маточной трубы

Здравствуйте, у меня нашли воспаление маточных труб уже когда началось гноение, то есть зеленые выделения, на узи маточная труба 31х16 с левой стороны, то есть большая как говорят, пролежала в больнице, прочистили, труба чуть уменьшилась, решили планировать беременность с мужем, появилось опять гной, сдали анализы на ИППП, у меня нашли гарднереллу, у мужа ничего не нашли.
Сейчас сижу на антибиотиках и свечах.
Сказали ждать месячных и потом узи и осмотр.
Девочки кто сталкивался с такой проблемой и как ее решили, так как не знаю как лечение дальше пойдет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже был гной, и гарнерела пролечилась все прошло
Трубы нормальные

Гость
#2
Гость

Тоже был гной, и гарнерела пролечилась все прошло
Трубы нормальные

Лечились антибиотиками и свечами?

Гость
#3
Гость

Тоже был гной, и гарнерела пролечилась все прошло
Трубы нормальные

Сколько лечились? 2-3 месяца?

Гость
#4
Гость

Сколько лечились? 2-3 месяца?

Я не помню , давно было
Но сейчас все нормально

Гость
#5
Гость

Лечились антибиотиками и свечами?

Да свечи и таблетки

Гость
#6

Как правило , после сальпингитов формируется Рубцовск ткань в трубах и непроходимость маточных труб, тем более у вас гнойное воспаление было . Как вариант лечения продувание труб. На худой конец воспользуетесь ВРТ , ЭКО .

Гость
#7
Гость

Как правило , после сальпингитов формируется Рубцовск ткань в трубах и непроходимость маточных труб, тем более у вас гнойное воспаление было . Как вариант лечения продувание труб. На худой конец воспользуетесь ВРТ , ЭКО .

С правой стороны все в порядке, сейчас на террарии 2, лечусь в двойной дозе антибиотиков. Улучшение вроде как есть, болей так таковых нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Коза
#8

Вылечить можно как то без операции?