Гость
Статьи
Перевязка маточных …

Перевязка маточных труб

Всем привет!Хочу спросить у женщин которые делали перевязку маточных труб или прижигание маточных труб.НЕ при КС.
Я сама рожала.У меня двое детей и больше не планирую,в связи с финансовыми трудностями и здоровья не хватит еще рожать и воспитывать.Помочь не кому.Прошу не осуждать.

Мамочка
15 ответов
Последний — Перейти
анна яка
#1

Я б очень хотела, у меня нет детей и мне не надо, но ни один врач не согласился даже за хорошие деньги... в итоге сделала 4 аборта, мне 39 и последний аборт был 5 мес назад, я высокофертильна, все аборты на предохранении, последний на мирене

злая гостюша
#2

А почему Не при КС. Я именно так и делала. Итог -через почти 4 года невматочная.

бубенчик
#3

Если не ошибаюсь, у нас в Австрии, рожавшим и имеющим 2-ое детей и женщигам за 40, при их желании (если не хотят иметь детей), делают специальную операцию. Убирают матку. Стоит, вроде, 3000 евро.

Гость
#4
анна яка

Я б очень хотела, у меня нет детей и мне не надо, но ни один врач не согласился даже за хорошие деньги... в итоге сделала 4 аборта, мне 39 и последний аборт был 5 мес назад, я высокофертильна, все аборты на предохранении, последний на мирене

мне бы вашу фертильность(((

ании яка
#5
Гость

мне бы вашу фертильность(((

А у меня еще и наследственность отягощенная - шизофрения в роду

Гость
#6
ании яка

А у меня еще и наследственность отягощенная - шизофрения в роду

заметно...

Гость
#8
Гость

Не занимайтесь сексом и не забеременеете.

а еще что ей не делать?

Гость
#10

Читала где-то, что перевязывание не дает надежную защиту. И часто возникает внеклеточная беременность! Со всеми вытекающими. Равно как и со спиралью. Найдите более щадящий способ защиты.

Svetlaya
#11
Гость

Читала где-то, что перевязывание не дает надежную защиту. И часто возникает внеклеточная беременность! Со всеми вытекающими. Равно как и со спиралью. Найдите более щадящий способ защиты.

Внеклеточная?! Это чтож за такое в мире творится?!

Гость
#12
анна яка

Я б очень хотела, у меня нет детей и мне не надо, но ни один врач не согласился даже за хорошие деньги... в итоге сделала 4 аборта, мне 39 и последний аборт был 5 мес назад, я высокофертильна, все аборты на предохранении, последний на мирене

О как я вас понимаю. Сама детей никогда не хотела и не хочу. Мне 31. Тоже от мужа 2 аборта, один в 28 второй в 31. При предохранении. Сейчас пью ОКи. И мне тоже никто такую операцию не сделает((( Живу в России.

Гость
#13

зачем перевязывать трубы или удалять матки для того чтоб не беременнеть??? зачем??? только ***** малолетки залетают потому что не знают правил предохранения, но пора бы мозгами думать а не и б с ти с ь как собаки злые. иди ***** выкинься с окна лучше. развелось шалаш овок

Гость
#14
Гость

зачем перевязывать трубы или удалять матки для того чтоб не беременнеть??? зачем??? только ***** малолетки залетают потому что не знают правил предохранения, но пора бы мозгами думать а не и б с ти с ь как собаки злые. иди ***** выкинься с окна лучше. развелось шалаш овок

Что за мнение???? Я залетала 2 раза, оба при предохранении. Первый раз с презервативом, второй со свечами. Оба раза от мужа и не в молодости в 28 и в 31 год. Вот такая у нас с ним совместимость видимо. Поэтому и хочется перевязать себе там всё, что бы лишний раз не переживать.

Ирина
#15

14. Гость | 27.09.2015, 13:32:35 [2057009805]
Гость
зачем перевязывать трубы или удалять матки для того чтоб не беременнеть??? зачем??? только ***** малолетки залетают потому что не знают правил предохранения, но пора бы мозгами думать а не и б с ти с ь как собаки злые. иди ***** выкинься с окна лучше. развелось шалаш овок


Что за мнение???? Я залетала 2 раза, оба при предохранении. Первый раз с презервативом, второй со свечами. Оба раза от мужа и не в молодости в 28 и в 31 год. Вот такая у нас с ним совместимость видимо. Поэтому и хочется перевязать себе там всё, что бы лишний раз не переживать.

Есть такие особо грамотные, им сколько ни пиши на всех заборах, что НИ ОДИН способ предохранения от беременности не является стопроцентно надежным, ни за что не поверят и до кучи обхамят.

Гость
#16

Конечно,100% гарантии никакой способ не даст.Но ППА дает всего 50% безопасности,в то время как ОК 98%,а перевязка труб 99,9%.Почувствуйте разницу.Есть уникальные случаи залета с перевязанными трубами,таких единицы.Ну а с ППА залетает каждая вторая.Думаю,умная женщина все-таки выберет тот способ,который дает большую гарантию безопасности,нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

обана
#17

Я не поняла, Автор, а какой собственно у Вас вопрос?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: