Гость
Статьи
Перевязка маточных …

Перевязка маточных труб

Могут ли отказать перевязке маточных труб по ОМС, если у девушки уже есть двое детей, но ей нет 35 лет. При условий, что противопоказаний нет, даже наоборот есть риск летального исхода при следующей беременности. #перевязка

Анон
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас госзаказ на плодячку.
Поэтому врачишки тебе могут врать, что надо 35 лет, трое детей и т.д.
Распечатай закон и тыкай их носом туда.
Звони в страховую.
Требуй письменный отказ.
Устрой там скандал.
Поняла?

Гость
#2

А про побочки женщина читала, что потолстеет, постареет и не будет либидо. Если это не важно, мне и с одним в 30 разрешили по мат.состоянию, но я передумала потом.

Гость
#3

Если действительно есть медицинские показания, то сделают по ОМС.

Гость
#4
Гость

А про побочки женщина читала, что потолстеет, постареет и не будет либидо. Если это не важно, мне и с одним в 30 разрешили по мат.состоянию, но я передумала потом.

Это от удаления яичников стареют, а не от перевязки труб.

Гость
#5
Гость

Если действительно есть медицинские показания, то сделают по ОМС.

Без показаний тоже должны.
Авторша, погугли вк группы Мой аборт и Правда материнства.
Там поищи про стерилизацию, был пост, баба делала по ОМС, со скандалом, но добилась.

Гость
#6

По ОМС вряд ли, за деньги - да.

Анон
#7
Гость

А про побочки женщина читала, что потолстеет, постареет и не будет либидо. Если это не важно, мне и с одним в 30 разрешили по мат.состоянию, но я передумала потом.

это если у нее вырезали яичники 😄

Анон
#8
Гость

Если действительно есть медицинские показания, то сделают по ОМС.

Это один из критериев

Анон
#9
Гость

По ОМС вряд ли, за деньги - да.

С чего это?

#10

Сама не делай, а то прорвет окончательно. Вызови водопроводчиков. Они твои трубы хорошо прочистят

Гость
#11
Психолог

Сама не делай, а то прорвет окончательно. Вызови водопроводчиков. Они твои трубы хорошо прочистят

Не бомби, ***

#12
Гость

Не бомби, ***

Ты знаешь вообще значение этого слова влагалище на ножках ? Если не знаешь, загугли амеба

Гость
#13
Психолог

Ты знаешь вообще значение этого слова влагалище на ножках ? Если не знаешь, загугли амеба

Не бомби, *** (2)
А то инфаркт тебя хватит.

#14
Гость

Не бомби, *** (2)
А то инфаркт тебя хватит.

Господи, какое же ту тупое одноклеточное 🤦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Психолог

Господи, какое же ту тупое одноклеточное 🤦

Пу.кан потуши, многоклеточное ***😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: