Гость
Статьи
Можно от таких иметь …

Можно от таких иметь детей? Или есть риск?

Если парень инвалид(у него с рождения киста в голове) то от него можно ли рожать? Или есть риск что ребенок больным родится?
Только пожалуйста без оскорблений. Парня я люблю,скоро свадьба будет #дети #инвалид

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нужно ли ? Вот какой вопрос.если у него там киста, то видать он дурачок. А зачем вам еще дети от дурака?

Гость
#2

Сходите к генетику и проверьте.

Гость
#3

Почему вы этим вопросом не озадачились до того как замуж согласились выйти?
Насколько мне известно кисты не наследственное заболевание. Но точно скажет только генетик

Гость
#4

А инвалидность психическая или неврологическая? Проще говоря, он дурачок или просто параличи какие-то? Знаю парня после аварии образовалась киста, стал заикаться и походка шаткая, дали инвалидность, работает программистом, есть дети. Естественно, ДТП по наследству не передается.

Гость
#5

Парень неплохой только смыться и глухой🤣

Гость
#6

А если он скоро помрет?
Вдовой хочешь стать?
Даже еще и вдовой с детьми?
Это парень должен быть из богатой семьи.

Гость
#7

Генетик ответит на ваш вопрос.Скорее всего,это не наследственное и детям не передастся.

Гость
#8

Вам обоим нужно на консультацию к генетику сходить.

Гость
#9

Киста это приобретенное. Это не передается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Найди себе здорового. Он со временем может стать агрессивным к тебе и детям

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: