Гость
Статьи
Болезненные месячные

Болезненные месячные

Здравствуйте, такая ситуация: у меня почти всегда первый день менструации болезненный, но в этот раз он были особенно болезненным: до начала кровотечения побаливал живот, когда кровь пошла, боль прошла. Однако потом возобновилась опять, но это было очень больно: начался озноб, головокружение, предобморочное состояние, тошнота, при этом живот очень сильно болел. Я выпила магний( не люблю таблетки) и приняла теплую ванну. Состояние улучшилось, но, как оказалось, теперь у меня температура (37.3).

#месячные #болезненнаяменструация #температура #женскоездоровье #гинекология

я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баралгин 1 таблетку. Я тоже мучалась раньше

#2

Тоже болезненные месячные, еще и до кд примерно за неделю ужасно болит грудь.
Заметила такую странность, когда начинаю заниматься спортом, болезненность проходит. Сначала списывала на совпадение, погоду. Сейчас вот опять весной стала ходить в зал, и опять боли нет! Как только забрасываю спорт, все возвращается...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Кетанов наше все

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: