Гость
Статьи
Выпадают волосы уже …

Выпадают волосы уже как год

уже как год выпадают волосы, уже опускаю руки . выпадают сильно, и уже заметна кожа головы. раньше они были очень густыми. рассказала об этом родителям, но они стали придавать к этому значению из-за этого я сильно стрессую. сходит к трихологу нету возможности, да и трихологов у нас нету. посоветуйте мне что-нибудь.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плазмолифтинг головы. Но лучше к трихологу.

Гость
#2

Вы вообще ничего не пробовали делать с этим? Питание не менялось? Начните с самого простого, пропить витамины, на волосы репейное масло, посмотрите поможет ли. А так вариантов куча конечно, по какой причине это может быть. Раз трихолога нет, сходите к терапевту, гинекологу, эндокринологу если есть.

Людмила
#3

Ну вообще причины разные есть, чтобы предотвратить выпадение нужно установить эту причину, возможно дифицит витаминов, стресс тоже может стать причиной, перенесенные болезни. Я вот принимала витамины, старалсь мыть голову не более 2 раз в неделю и делал массаж кожи головы

Лара
#4

На витамин Д сдать анализ. У меня при его дефиците так сильно выпадали. Курс назначенного Фортедетрима и проблема решена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#5

Слишком долго у вас выпадают, а как же консультации онлайн? Понятно не везде в городе есть специалист. Была схожая проблема, делала питательные маски, пила витамины и обязательным курсом биотин форте серии лаборатория от эвалар, по совету знакомого врача. Кстати, курс очень полезный, не только останавливает выпадение, но делает волосы крепкими и здоровыми, у меня сейчас красиво выглядят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: