Гость
Статьи
Месячные начались в …

Месячные начались в гостях

срочно помогите!! я сейчас в гостях и у меня начались месячные. я уже час сижу в туалете, а домой смогу пойти только через 2 часа. что делать??? #менструация #месячные

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посидеть в туалете ещё 2 часа и идти домой

Гость
#2

Попросить кого то сходить в аптеку за прокладками. За час уже бы 10 раз сходили. Чего ты ждешь?

Гость
#3

баб в гостях нет что ли? попроси марли

Гость
#4
Гость

Попросить кого то сходить в аптеку за прокладками. За час уже бы 10 раз сходили. Чего ты ждешь?

могла бы и сама добежать

Гость
#5

Натолкать в трусы туалетной бумаги. Желательно в скомканном виде

Гость
#6
Гость

Попросить кого то сходить в аптеку за прокладками. За час уже бы 10 раз сходили. Чего ты ждешь?

Может ей типа стыдно, не?

Гость
#7
Гость

баб в гостях нет что ли? попроси марли

Спросят, зачем ей это. Будет неловкий разговор

Гость
#8
Гость

Спросят, зачем ей это. Будет неловкий разговор

ну спросят скажет, сами прокладку предложат
ты тупое и тебе 10 лет что ли? месячные для тебя это неприлично? неловкий разговор...

Гость
#9

Эта разводка уже была
Иди на xyjjj мудюжик

Гость
#10
Гость

ну спросят скажет, сами прокладку предложат
ты тупое и тебе 10 лет что ли? месячные для тебя это неприлично? неловкий разговор...

Мне 20 и для меня неприемлемо кому-то рассказывать о месячных

Гость
#11

А там где ты в гостях женского пола вообще никого? Попросила бы, ну или сложила бы в несколько слоев бумаги туалетной и бегом в аптеку, не фонтан же из тебя брызжет

Гость
#12
Гость

могла бы и сама добежать

ага. Час сижу - как будто у нее там кран открылся, льет потоком. Осспаде. И в таком состоянии необходимо еще 2 часа сидеть?
Автор, если ты все равно в туалете, а не с народом веселишься, почему бы домой не уехать?

Гость
#13
Гость

Может ей типа стыдно, не?

во-первых, детский сад. Во-вторых, сама бы сбегала, если такая цаца. Бумаги туалетной хватит ненадолго, до аптеки уж добежит.

Гость
#14
Гость

Спросят, зачем ей это. Будет неловкий разговор

вот марли как раз в обычном доме может и не быть )))) А спросить средство гигиены у любой присутствующей женщины это нормально. Даже если там пожилые женщины, они все прекрасно понимают и помогут что-то придумать. А если там одни мужики, нафига автор туда вообще поперлась, зная, что срок уже? ))))

Гость
#15
Гость

ну спросят скажет, сами прокладку предложат
ты тупое и тебе 10 лет что ли? месячные для тебя это неприлично? неловкий разговор...

вообще не понимаю, зачем спрашивать какую-то марлю, когда можно сразу спросить прокладку

Гость
#16
Гость

Мне 20 и для меня неприемлемо кому-то рассказывать о месячных

а я думала тебе 13

Гость
#17
Гость

вот марли как раз в обычном доме может и не быть )))) А спросить средство гигиены у любой присутствующей женщины это нормально. Даже если там пожилые женщины, они все прекрасно понимают и помогут что-то придумать. А если там одни мужики, нафига автор туда вообще поперлась, зная, что срок уже? ))))

смысл в том чтоб попросить марлю. Отвечать на вопрос "зачем она тебе" немного удобнее чем сходу огорошивать фактом " у меня месячные пришли"

Гость
#18
Гость

вообще не понимаю, зачем спрашивать какую-то марлю, когда можно сразу спросить прокладку

если до сих пор не попросила значит боится это слово произнести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

во-первых, детский сад. Во-вторых, сама бы сбегала, если такая цаца. Бумаги туалетной хватит ненадолго, до аптеки уж добежит.

А если она в гостях за городом?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема