Гость
Статьи
Болит киста яичника. …

Болит киста яичника. Не могу сосредоточиться

Киста функциональная, но боль просто ужас какая неприятная.
Как будто колен и лопается справа от пупка. Распирающая боль.
Мне 32, кисты с 20 лет.
Раньше я как-то легче их переносила, сейчас просто ужас. Не могу сконцентрироваться. Работать не хочется.
Раньше я как-то была выносливее и эта больше легче переносилась. Как быть?
Вчера меня вечером вырубило на 10 часов.
Ощущение, что палкой колят центр тела.
У меня кисты появляются, когда фолликул не может выйти при овуляции. Он как «бьется там».
Какое обезболивающее выпить? #киста

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте любое типа ибупрофена,нимесулида что нибудь,но за размером кист надо следить,может лопнуть ведь.
Мне назначали свечи ихтиоловые,чтобы кисты быстрее рассасывались,попробуйте.Ставить на ночь,в прямую кишку,перед этим сделать микроклизму с водой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор,с болями к врачу.Может уже оперироваться пора?Что гинеколог говорит?Что выписал?Почему не помогает?КТ сделайте,может и не киста вовсе.СА-125 сдайте,исключите внематочную.Как можно мучиться и терпеть!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: