Гость
Статьи
Кок и варикоз

Кок и варикоз

Год пила кок по назначению врача в целях контрацепции, ну как по назначению, пришла к врачу сказала, что хочу попробовать, мне сказали ну пей Джес. Анализы не назначали и о побочках не предупреждали. Месяцев 10 начались начались проблемы с венами, сначала не связывала с кок, пока не прочитала о побочках.
Бросила кок, спустя три месяца после отмены делала узи и нашли эндометриоидную кисту яичника, сказали скорее всего опять придётся пить кок, но я очень боюсь за сосуды. Уже куча сосудистых звёздочек и большие голубые вены проступают, болят ноги и даже руки, судороги, сосудистые звёздочки появились даже на лице.
Через две недели иду на консультацию к флебологу, но хотелось бы узнать вдруг кто-то уже сталкивался с таким сочетанием, хотела бы послушать чужой опыт.
Всем заранее спасибо за ответы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так это же одни из первых побочек-вены/сосуды и грамотный врач о таких вещах сразу предупреждает потому что могут быть тромбы, а это опасно.
Пейте параллельно рутин, витамин с для сосудов и вен, проходите хоть раз в полгода сканирование вен чтобы минимизировать риски.

Гость
#2

кок это котлрый cock?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: