Гость
Статьи
Болит горло 5 месяцев

Болит горло 5 месяцев

Болит горло на протяжении 5 месяцев, всё уже перепробовала, проходит ненадолго и опять по новой, болит не сильно, просто дискомфорт и иногда больно глотать, особенно по утрам

#здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терпавету сходите. Я завтра пойду. У меня такая ситуация уже неделю. А при кашля так еще и боль в левом боку. :(

Гость
#2

Я очень удивилась, когда узнала, что горло может болеть из-за проблем ЖКТ.
У вас очень долго болит. Возможно, проблемы с желудком.

#3
Гость

Я очень удивилась, когда узнала, что горло может болеть из-за проблем ЖКТ.
У вас очень долго болит. Возможно, проблемы с желудком.

Соглашусь такое имеет место быть при повышенной кислотности желудка, при рефлексе когда застой желчи и она забрасывается в желудок и раздражает трахею вызывая першение,кашель и боль в горле.

#4

Нужно исключить все варианты, гастроэнтеролог, лор, у меня такая же проблема, когда сильно болит ОКИ полощу лучше темы пока не нашла, лизоцим еще рассасывать неплохо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня болело больше месяца,отдавало в челюсть и ухо,перепробовала все спреи и таблетки,а оказалось что это вообще щитовидка-тиреоидит,лечу теперь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: