Гость
Статьи
Контрацепция после …

Контрацепция после удаления желчного пузыря

Здравствуйте, мне 2 года назад удалили желчный пузырь из-за камней. На данный момент Предохраняюсь новарингом, потому что врач в ЖК сказала о том, что таблетки после операции мне противопоказаны (до этого пила Джес и клайру). Но новаринг перестал устраивать, мало того, что он слабо воздействует на эндометриоз, который присутствует в анамнезе (кровотечения все равно обильные), так и вес на нем стоит стабильно уже около года, а есть огромное желание похудеть. Подсчёты калорий, пп, диеты, тренировки, все мимо, вес застрял на одном месте плюс/минус 200 грамм.
Хотелось бы узнать, кто-нибудь пил кок после удаления желчного? Что вам об этом говорили врачи? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Извините, а не проще Вашему мужчине вазэктомию сделать?

#2
Максима

Извините, а не проще Вашему мужчине вазэктомию сделать?

Вазектомию сделать большая проблема к нас в стране. Нужно что бы у мужчины было уже трое детей. И то не факт, что врач возьмётся за это.

Гость
#3
Максима

Извините, а не проще Вашему мужчине вазэктомию сделать?

Мне в любом случае надо пить гормоны, у меня эндометриоз, и без них прорывные кровотечения, и как следствие анемия.

#4
Гость

Мне в любом случае надо пить гормоны, у меня эндометриоз, и без них прорывные кровотечения, и как следствие анемия.

Я знаю, у меня так же эндометриоз. Поменяйте врача и поговорите на счёт постановки спирали Мирена, она реально помогает. Я осенью буду ставить. 15 тысяч конечно стоит, но это дешевле, чем я каждый месяц 1300 отдаю за таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Кольцо вредно и абортивно. Вообще всё гормональное вредно. Эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема