Гость
Статьи
Таблетка. Сколько она …

Таблетка. Сколько она должна растворяться?

В общем, прописали мне таблетки Тернижан, так как пришел плохой мазок. Я девственница.
Сегодня первый раз вставила эту свечу, неглубоко, в самое начало влагалища, а дальше не смогла засунуть.
Сейчас постоянно её чувствую, хотя прошло 30 минут.
Нормально ли это? Сколько она должна растворяться?
Или стоит как нибудь её дальше засунуть?.. #женскоездоровье

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему плохой мазок,если вы не живёте половой жизнью? Ветром занесло?

Гость
#2

Таблетки надо смачивать водой и вставлять глубоко.

Ксения
#4

Свечи нужно вводить глубоко во влагалище. А после Тержинана нужно еще микрофлору нормализовать. Флоражель гель обычно покупаю, он восстанавливает микрофлору и использовать его удобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#5
Ксения

Свечи нужно вводить глубоко во влагалище. А после Тержинана нужно еще микрофлору нормализовать. Флоражель гель обычно покупаю, он восстанавливает микрофлору и использовать его удобно

я применяла тержинан курсом и с микрофлорой ничего не случилось, даже не пришлось восстанавливать потом, ну и подействовал препарат эффективно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: