Гость
Статьи
Сложно ли возиться с …

Сложно ли возиться с линзами?

Мне 34 и у меня заметная седина которую года два не крашу красками ,иногда редко отеночный шампунь. Сероватый оттенок волос бровей ресницы, губы ,но как только накраситься начинают смотреть я хожу в очках .линзы ежедневники или другие вредны ? Так как очки это возраст.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому свое, линзы это очень удобно, у меня большой минус поэтому в очках некомфортно, если смотреть вниз или в сторону все размыто. В линзах же видно весь периметр) По началу нужно посидеть научиться, время это будет занимать, я где то минут 30-40 тратила утром, но когда набивается рука это будет за считанные секунды.

#2

В линзах неудобно читать, когда нужно работать за компьютером надо надевать очки, или поверх очки (которые подберут с учётом линз)

#3
Гусыня с сачком

В линзах неудобно читать, когда нужно работать за компьютером надо надевать очки, или поверх очки (которые подберут с учётом линз)

В линзах - работать с компьютером неудобно - всё размыто, лучше в очках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гусыня с сачком

В линзах - работать с компьютером неудобно - всё размыто, лучше в очках.

Как кому. Я утром надеваю линзы и хожу до вечера, мне неудобно сидеть и менять линзы на очки или очки на линзы. Нужно делать перерывы, капать глаза. Тем более если человек только будет вникать в этот процесс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема