Гость
Статьи
Во время месячных хочу …

Во время месячных хочу ребёнка

Почти каждые месячные едет крыша начитаю смотреть на детей смотреть маленькие вещи и вообще сижу и думаю о беременности хотя в обычное время даже не думаю об этом . Но как только начинаются месячные то всё не могу нормально думать возникает желание завести ребёнка . Хотя я пыталась перевести мысли на другое но не получается. Можно ли это остановить . И было ли так у кого то (21год) #месячные #беременность 

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тестостерон жри и качай мышцы. будешь как мужик - не будешь хотеть ребенка.

Гость
#3

Ап стену головой стукнитесь, и уже ничего не захочется.

Гость
#4

Все в порядке. Ты примитивное животное, как и 90% женщинок. Ищи самца для вспаривания

Гость
#5
Гость

Все в порядке. Ты примитивное животное, как и 90% женщинок. Ищи самца для вспаривания

и как 100% мущчинок.

Гость
#6

купи тамагочи.

Гость
#7
Гость

и как 100% мущчинок.

Примитивный ответ

#8

Ситуация знакома но я во время месячных ела банками соленые огурцы и хотела секса как бы прихоть такая была. Но ушло как-то само собой. Может из-за регулярного стимулирования вагины прошло. Попробуйте.

Гость
#9
Гость

Примитивный ответ

мой ответ лишь зеркалка вашего. делайте выводы.

#10
Гость

купи тамагочи.

Есть у меня тамагочи

Гость
#11
Гость

мой ответ лишь зеркалка вашего. делайте выводы.

Какой вопрос ты задала, Менструня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
NIKA

Ситуация знакома но я во время месячных ела банками соленые огурцы и хотела секса как бы прихоть такая была. Но ушло как-то само собой. Может из-за регулярного стимулирования вагины прошло. Попробуйте.

А муж не стимулировал или ты нагуляла?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: