Гость
Статьи
Может ли запор быть от …

Может ли запор быть от стресса?

Может ли запор быть от стресса? Замечаю, что когда не думаю оь этом, хожу по большому нормально

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может.

Гость
#2

может, вообще все болячки от нервов. Мне от запора хорошо помогает натуральный Фрутослабин. В действующих веществах инулин, лактит, экстракт сенны, порошок сливы, порошок персика, витамины В6, В12, 2 таблетки 1 раз в день во время еды. Главное нет привыкания

#3

Безусловно может. Главное в этом случае питание корректировать, больше фруктов, овощей, питьевой режим усиленный. Мне хорошо регулакс помогает в капельках. С вечера пью, утром стул мягче. Если часто повторяется проблема, лучше у врача проконсультироваться

Ирина
#4

Рекомендую фитолакс, если выбираете послабляющее. Удобная форма выпуска - небольшие мармеладки. Если что, никто не догадается, что у вас такая деликатная проблема)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#5

Теоретически вполне может. Стресс "съедает" магний в нашем организме, а магний очень много делает. Попейте магний l-треонат evalar laboratory, магний при стрессе лишний никогда не бывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: