Гость
Статьи
Что будет если бросить …

Что будет если бросить пить жанин

Начала пить жанин как пошли месячные, пропила 7 дней, они не закончились в срок. Могу я бросить пить таблетки? Или тогда мне ещё и 5 дней терпеть кровотечение отмены помимо своих месячных или что будет вообще?

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бросить упаковку таблеток, не допив их, то большая вероятность гормонального сбоя. Если хотите прекратить их пить совсем, то просто допейте пачку и больше не покупайте их.

Гость
#2

Я пила не жанин, а регулон, но принцип действия один и тот же. После 21 таблетки, последней, через 3 дня будет кровотечение отмены, что и является заменой менструации при приеме таблеток.

Мышка
#3

Посреди цикла лучше не бросать. Если кровь идёт слишком долго (нормальная менструация до 8 дней), то идите к врачу. Кровотечение отмены будет вместо месячных, это не два разных кровотечения в месяц.
Вообще с таблетками цикл должен стать лучше. Если что-то идёт не так, сходите к гинекологу, а то на форуме тут вам посоветуют чего-нибудь, потом будете ещё разбираться с последствиями)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Х..
#4

Мне аж поплохело, когда прочитал - "Что если бросить пить..""
Аж сердцо прихватило.
Ты думай что пишешь вообще. Чума ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: