Гость
Статьи
Обильные месячные

Обильные месячные

Такая ситуация: в прошлом цикле месячные пришли в срок, но очень скудные, в связи с тем, что я сильно резко ввела физическую нагрузку. Потом месячные закончились и всё было нормально, а на 21 день цикла (а обычно у меня цикл 28-30 дней) пришли месячные , и очень обильные, со сгустками. Раньше таких месячных не было (раньше они были, конечно, не особо и скудные, но и не настолько обильные). И тянет внизу живота. Остальных симптомов нет, голова не болит, в жар не бросает, чувствую себя нормально. Возможно, кто-то с таким сталкивался, может ли это быть связано со скудными месячными в прошлом цикле и, что эндометрий нарос или еще что? Буду благодарна за ответы! #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

У меня так при эндометриозе было. Мне пришлось лечить его и восстанавливать цикл. Но тут главное правильно лечить и не навредить. Меня сразу направили в Москву к Подольской во Фрауклиник (там на базе клиники пластической хирургии отделение гинекологии). Мне там только все это вылечили (в поликлинике Химкинской только нервы протрепали и ничем не помогли((

Гость
#2
Лара

У меня так при эндометриозе было. Мне пришлось лечить его и восстанавливать цикл. Но тут главное правильно лечить и не навредить. Меня сразу направили в Москву к Подольской во Фрауклиник (там на базе клиники пластической хирургии отделение гинекологии). Мне там только все это вылечили (в поликлинике Химкинской только нервы протрепали и ничем не помогли((

Хватит рекламировать, это обычное заболевание

Гость
#3

Если будут повторяться, я бы рекомендовала прокосультироваться с гинекологом, советую Ольгу Федотову из докмед, очень классный спец

Гость
#4

А я сегодня обильно просрался пару раз прям как слон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

А я сегодня обильно просрался пару раз прям как слон

Очень рада

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема