Гость
Статьи
Как работаете?

Как работаете?

Вопрос к тем кто работает в офисе .Как вы работаете в дни менструаций? Какие прокладки или тампоны используете? #женскоездоровье #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в эти дни дать преимущество темным вещам.

Светлана
#2

Я менструальной чашей пользуюсь. Поэтому мне нормально весь день в офисе. У меня Капакс, ее можно утром поставить и до конца дня рабоченго мне хватает.

Гость
#3

Обычно работаем, а что такого? Благо 21 век предлагает огромный выбор всего на любой вкус. Чаши есть, но тут на большого любителя, многие относят ее к разряду адовых мучений и я с ними. Тампоны губки Фридом есть, зачетные.

Дарья
#4

Да нормально, также и работаю, использую прокладки, тампоны не люблю. Сейчас пропивала циклодинон, стали симптомы пмс меньше, легче переношу все) Хороший препарат, не гормональный, не дорогой, а жить с ним легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Не люблю, когда в будние дни начинаются((
Использую прокладки always ultra обычно, 3 размер. Они довольно длинные, что мне нравится, но для кого-то это минус.
Главная проблема для меня, это болезненность месячных в первые дни. Поэтому всегда наготове, чтобы выпить Ревалгин (он минут за 15-20 снимает боль и спазм).
Жаль, что не дают отгул в эти дни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: