Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. Интимная гигиена

Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь средства для нормализации микрофлоры.

Сейчас нахожусь за границей к врачу пойти не могу.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подмывалки для восстановления кислотности (интимные гели), биобактерии пить.

Гость
#2

Я знаю средства, которые не нарушают микрофлору. Но именно нормализуют ее разные свечи, мази, таблетки, которые выписывает врач, который видит, что именно нарушено в микрофлоре и в каком объеме

#3
Гость

Я знаю средства, которые не нарушают микрофлору. Но именно нормализуют ее разные свечи, мази, таблетки, которые выписывает врач, который видит, что именно нарушено в микрофлоре и в каком объеме

Мне кажется кислотность повысилась, изменился ph, может из-за воды? А какие гели для мытья (которые не нарушают микрофлору) можете посоветовать?

Спасибо за отклик❤️

#4
Шель

Подмывалки для восстановления кислотности (интимные гели), биобактерии пить.

А что-то конкретное (бренды) можете порекомендовать?

Гость
#5
Лиза

Мне кажется кислотность повысилась, изменился ph, может из-за воды? А какие гели для мытья (которые не нарушают микрофлору) можете посоветовать?

Спасибо за отклик❤️

Лактацид

#6
Лиза

А что-то конкретное (бренды) можете порекомендовать?

Эпиген, Вагилак, я пользуюсь сейчас Бьютекой

Россия-моя любовь
#7
Лиза

А что-то конкретное (бренды) можете порекомендовать?

Лактацид мне врач выписывал в фиолетовой упаковке. Смягчающий,от мыла чесалось

Россия-моя любовь
#8

И бифидуммбактерин купите, он без рецепта

#9
Россия-моя любовь

И бифидуммбактерин купите, он без рецепта

я почитала в интернете, написано, что это препарат для жкт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

пользуюсь только липидовосстанавливающим успокаивающим гелем для душа Церафавит, перестали мучить сухость, раздражение и дискомфорт в этой зоне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: