Гость
Статьи
Цистит или что-то …

Цистит или что-то другое

Скажите,что это может быть:
Вчера покупалась в прохладной воде и на следующий день такие симптомы:
Часто хожу в туалет и такое ощущение как будто я не до конца сходила по маленькому,как жжение какое-то когда хожу в туалет,моча розоватого цвета как с кровью что-ли и тянет внизу живота
Что это такое может быть?
Цистит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к врачу, все может быть плохо

Гость
#2

Цистит 100%. К врачу сходи

Гость
#3

Цистит однозначно. Я раньше мучалась часто с циститом, последний раз пропивала антибиотики в комплексе с D-манноза от Витамир по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. С тех пор не было больше

Гость
#4
Гость

Цистит однозначно. Я раньше мучалась часто с циститом, последний раз пропивала антибиотики в комплексе с D-манноза от Витамир по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. С тех пор не было больше

Спасибо вам большое

Ника
#5

Скорее всего цистит. Пасту фитолизин начните пить, она быстро помогает. У меня обычно к вечеру, ну или максимум к утру следующего дня, симптомы стихают.

Зинаида
#6

Да, на него похоже. Если есть возможность, сходите к врачу. Но при таких симптомах мне хорошо помогал Нефростен в таблетках, там недолгий курс, желательно его полностью пройти, чтобы не было осложнений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#7

От обострении цистита в период холодов меня спас нефростен пробиотик. Это отличное средство, в составе присутствует очень полезная клюква. Этот препарат можно принимать вместе со стандартной терапией. Результат не заставит себя ждать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: