Гость
Статьи
Не могу жить половой …

Не могу жить половой жизнью

Резкая боль при введении полового члена. С парнем встречаюсь давно, любовь и полное доверие. Но сексуальной жизнью не могу жить. Очень больно

Делали хирургическую дефлорацию по медицинским показаниям - толстая девственная плева.

Боли от этого быть не должно. Пальцы, тампоны проходят легко. Возбуждение, смазки своей очень много. Гинекологических проблем нет - все исключили
Не знаю что еще сделать? Психолог? Вроде не чувствую за собой никаких психологических проблем #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Смените парня))) видимо он молод и неопытен, а вы не понимаете как надо)

Гость
#2

Купите себе вибратор и постарайтесь разработать свою вагину, вам станет проще заниматься проникающим сексом

Гость
#3

Автор у меня тоже так было. Причина была в парне, у него плохо стоял))

Гость
#4
Гость

Автор у меня тоже так было. Причина была в парне, у него плохо стоял))

а обвиняют эти парни во всем женщин, зная я таких мдшников, нужно больше феминизма и секс просвета, чтобы женщины научились отстаивать свои права

Яяя
#5
Гость

а обвиняют эти парни во всем женщин, зная я таких мдшников, нужно больше феминизма и секс просвета, чтобы женщины научились отстаивать свои права

Просто молодые девушки не знают как надо, опыта нет, не с чем сравнить. Скорее всего он её вообще не разогревает, просто почти сразу входит и всё, вот ей и больно.

Гость
#6

Плач и реви, хоть до зари
Но член мужчины ты в пиз.у свою впусти.
Если все же дело не закончится ни чем.
Распахни очко свое, и никаких проблем.

Гость
#7
Гость

а обвиняют эти парни во всем женщин, зная я таких мдшников, нужно больше феминизма и секс просвета, чтобы женщины научились отстаивать свои права

Нет у вас прав.

Гость
#8

Купи дилдо различных размеров, и каждый день разрабатывай по несколько часов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Плач и реви, хоть до зари
Но член мужчины ты в пиз.у свою впусти.
Если все же дело не закончится ни чем.
Распахни очко свое, и никаких проблем.

Ты придурок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: