Гость
Статьи
Не могут жить половой …

Не могут жить половой жизнью

Я девушка, мне 21 год
Не могу участвовать в половых контактах. Встречалась с парнем, у него не было опыта и у меня, в итоге ничего не получилось, списала это на то, что у нас не было опыта. Однако познакомилась с парнем и он тоже не мог войти в меня, пытались 2 раза, он сказал, что ничего не получится
Я не знаю, что делать. Может надо удалять плеву хирургическим путём?
Хотя пробовала только с 2 парнями. Один был неопытный, а второму было всё это безразлично, особых прилюдий никто из двоих не делал, просто сразу хотели войти и всё. Теперь очень расстроилась, возможно проблема во мне. #проблемы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у кого-то есть подобный опыт. Хочется даже извиниться перед парнем, но я старалась как могла, было очень больно. Может это из-за того, что до 18-19 лпт не жила половой жизнью
И если есть такие операции, то делают ли их бесплатно?

Гость
#2

Почитайте феминистских пабликов, на эту тему есть ответы,

А не проще ли вам, просто изучить влагалище до и после проникновения, а потом возьмите огурец и самостоятельно себя растягиваете, я так пол года пыталась потом, стала даже флакон засовывать и не больно, дело практики, только мой совет лучше самостоятельно под одеялом , чем с позориться с парнями, они это не оценят

Александер
#3

Что за Берлинская стена? Мож кувалдой помахать?

Гость
#4
Гость

Почитайте феминистских пабликов, на эту тему есть ответы,

А не проще ли вам, просто изучить влагалище до и после проникновения, а потом возьмите огурец и самостоятельно себя растягиваете, я так пол года пыталась потом, стала даже флакон засовывать и не больно, дело практики, только мой совет лучше самостоятельно под одеялом , чем с позориться с парнями, они это не оценят

Так сама тоже не особо могу, больно

Гость
#5
Александер

Что за Берлинская стена? Мож кувалдой помахать?

:(

Тонкие пальчики
#6

"Один был неопытный, а второму было всё это безразлично, особых прилюдий никто из двоих не делал, просто сразу хотели войти и всё. "
Ты же сама все и описала, поэтому и не получилось. У меня тоже такое было, пока не встретился нормальный парень, который позаботился о том, чтобы я хорошенько возбудилась , расслабилась и доверилась ему. Небе не нужен никакой хирург, все получится. Главное предохраняйся всегда.

Гость
#7

Может с гинекологом есть смысл поговорить?

Гость
#8
Гость

Может с гинекологом есть смысл поговорить?

Я думаю, что есть смысл
Как раз на днях туда собиралась

Гость
#9

“ Один был неопытный, а второму было всё это безразлично, особых прилюдий никто из двоих не делал, просто сразу хотели войти и всё.” - и после этого у вас какие-то вопросы? У вас смазка должна течь аж по ногам перед первым проникновением. А вы не ментально, ни физически не были настроены. И партнеры не очень вам и нравились.

Гость
#10

Посоветуйтесь с гинекологом, если все тяжело, искусственно удалят

Тонкие пальчики
#11

Кстати, мне тоже было 19 лет, когда был первый секс. Когда до этого никак не получалось с другими парнями , то я уже тоже всякое про себя думать начала. А еще соседка-гинеколог рассказала случай из практики - к ней пришла супружеская пара, жена -девственница, они были уже полгода женаты и у них никак не получалось заняться сексом, член невозможно было ввести. На осмотре выяснилось, что у женщины влагалище всего 1,5 см. , врожденное недоразвитие. Вот я тогда офигела, думала, что и у меня так. А потом просто влюбилась, доверилась и вперед!

Гость
#12
Гость

Так сама тоже не особо могу, больно

У меня тоже самое сначала было, первое время, я с ужасом могла представить как туда вообще можно что-то засовывать было больно от моих пальцев и тампонов, но потом я пораскинула мозгами, включила свой мозг и изучила влагалище до и после проникновения и поняла, что в идеале влагалище, должно быть как мешочек, в него должно помещаться все ( но конечно же не все) но тампоны и пальцы должны безболезненно туда проходить, и я стала брать каждую ночь под одеяло. маленький флакончик, и тренировалась на растяжение мышц, сначала было больно, но я ставила себе ультиматум, я должна д оконца его засунуть, по началу было больно и не до конца. но на половину уже есть прогресс. а через пол года каждодневных тренировок, стала безболезненно туда засовывать флакон и тампонами научилась пользоваться. Всё в ваших руках, пробуйте.

Гость
#13

У меня тоже такое было с предыдущими парнями. Тоже думала, что проблема во мне. Но я банально не хотела, они меня принуждали, я просто не сопротивлялась. Как итог ничего не вышло. Потом пальцами немного растягивала. Встретила свою любовь, у него тоже опыта не было. Долго не мог войти, но в итоге все получилось. Лучше найдите нормального парня

Гость
#14
Гость

У меня тоже такое было с предыдущими парнями. Тоже думала, что проблема во мне. Но я банально не хотела, они меня принуждали, я просто не сопротивлялась. Как итог ничего не вышло. Потом пальцами немного растягивала. Встретила свою любовь, у него тоже опыта не было. Долго не мог войти, но в итоге все получилось. Лучше найдите нормального парня

Да не в парнях дело, это физиология просто наша женская, её можно самостоятельно исправить, при помощи растяжения мышц влагалища. Для этого нужно пробовать самостоятельно.

Гость
#15
Тонкие пальчики

Кстати, мне тоже было 19 лет, когда был первый секс. Когда до этого никак не получалось с другими парнями , то я уже тоже всякое про себя думать начала. А еще соседка-гинеколог рассказала случай из практики - к ней пришла супружеская пара, жена -девственница, они были уже полгода женаты и у них никак не получалось заняться сексом, член невозможно было ввести. На осмотре выяснилось, что у женщины влагалище всего 1,5 см. , врожденное недоразвитие. Вот я тогда офигела, думала, что и у меня так. А потом просто влюбилась, доверилась и вперед!

А вдруг у меня такая же проблема и маленькое влагалище
Я же еще недоношенной родилась, вдруг это на что-то повлияло

Гость
#16
Гость

Да не в парнях дело, это физиология просто наша женская, её можно самостоятельно исправить, при помощи растяжения мышц влагалища. Для этого нужно пробовать самостоятельно.

Дело было в том, что я не хотела вообще, не хотела с теми парнями, они меня принуждали, было мало смазки, я не могла расслабиться. Тоже думала, что со мной что-то не так. В итоге встретила нормального парня, которому доверяла,с которым захотела. Ну в целом да, наверное, в физиологии тоже дело. Часто же девушки не хотят, но их все равно легко берут

Vika
#17

А что тут такого...страшного...только вы не всё написали...у парней не получается ввести член во влагалище...понятно...а вам при этом как? Неприятно...Скорее всего ваша девственная плева тут не причём...здесь видимо сказалась неопытность первого партнёра,который не смог порвать плеву...и у вас теперь сократились мышщы влагалища,и член не может проникнуть в ваше влагалище. Это скорее всего вагинизм. Как это определить....? Надо возбудиться, чтоб была смазка , ...или не будет выделяться своя смазка из вагины купить и смазать вход во влагалище. Затем попробуйте ввести во влагалище два пальчика..указательный и средний. Если пальцы проникнут во влагалище без труда , значит вагинизма нет...если не сможете ввести пальцы во влагалище , придётся обратиться к врачу...это вагигизм. В этом ничего страшного нет...это быстро лечится...и всё полностью возвращается.

Тонкие пальчики
#18
Гость

А вдруг у меня такая же проблема и маленькое влагалище
Я же еще недоношенной родилась, вдруг это на что-то повлияло

Нет, такая патология- это редкость. Все органы формируются в первом триместре беременности, если даже ты родилась 7мимесячной, то у тебя уже все органы были.

Тонкие пальчики
#19
Vika

А что тут такого...страшного...только вы не всё написали...у парней не получается ввести член во влагалище...понятно...а вам при этом как? Неприятно...Скорее всего ваша девственная плева тут не причём...здесь видимо сказалась неопытность первого партнёра,который не смог порвать плеву...и у вас теперь сократились мышщы влагалища,и член не может проникнуть в ваше влагалище. Это скорее всего вагинизм. Как это определить....? Надо возбудиться, чтоб была смазка , ...или не будет выделяться своя смазка из вагины купить и смазать вход во влагалище. Затем попробуйте ввести во влагалище два пальчика..указательный и средний. Если пальцы проникнут во влагалище без труда , значит вагинизма нет...если не сможете ввести пальцы во влагалище , придётся обратиться к врачу...это вагигизм. В этом ничего страшного нет...это быстро лечится...и всё полностью возвращается.

Да нет у нее никакого вагинизма, просто партнеры не те, не возбудилась до мокрых трусиков и есть страх боли, от этого и зажимается. Но это практически вообще не больно.

Гость
#20
Тонкие пальчики

Да нет у нее никакого вагинизма, просто партнеры не те, не возбудилась до мокрых трусиков и есть страх боли, от этого и зажимается. Но это практически вообще не больно.

Ну если в вам было не больно, это не значит, что другим будет не больно. Мне было больно

Гость
#21
Тонкие пальчики

Нет, такая патология- это редкость. Все органы формируются в первом триместре беременности, если даже ты родилась 7мимесячной, то у тебя уже все органы были.

Я как раз семимесячной родилась

Прифет саседи =)
#22

Питюны у них огромные для тебя.

Гость
#23

Ну уж не знаю
У первого не такой большой
Получается моц ращмер - мизинец?)?)))

Гость
#24

У меня было то же самое. Плева толстенная. Я не смогла её порвать. Мне 28. Она до сих пор со мной. Тампон на 3 капли еле еле помещается в глубину. Ширина хорошая. Лучше хирург пусть удалит

#25

божде мой женщина. все с ваими в порядке. нужно во первых смазку контекс или дюрекс ведь у вас 1 раз и во-вторых не всегда все получается с 1 раза, иногда нужно 2,3.

Гость
#26
Гость

У меня было то же самое. Плева толстенная. Я не смогла её порвать. Мне 28. Она до сих пор со мной. Тампон на 3 капли еле еле помещается в глубину. Ширина хорошая. Лучше хирург пусть удалит

А вы хотите ее удалять?
Почему ещё не удалили?
Для этого нужны показания врача?
Ее могут бесплатно удалить?

Гость
#27
Гость

А вы хотите ее удалять?
Почему ещё не удалили?
Для этого нужны показания врача?
Ее могут бесплатно удалить?

Я люблю женщин. Поэтому удалять не хочу. Замучают осмотрами. А так норм

Гость
#28
Гость

Может у кого-то есть подобный опыт. Хочется даже извиниться перед парнем, но я старалась как могла, было очень больно. Может это из-за того, что до 18-19 лпт не жила половой жизнью
И если есть такие операции, то делают ли их бесплатно?

Автор, куда спешите? Вы совсем молодая. Это было потому, что без прелюдии. Встретите хорошего, заботливого парня. Нужны ласки клитора, груди и т.д , поцелуи и когда девушка сильно возбуждена, достаточно выделилось смазки тогда проникновение. Дома попробуйте пальцем, потом двумя, только возбудитесь сначала, чтобы вы мокрая были.

Мальчик-колокольчик
#29
Тонкие пальчики

Кстати, мне тоже было 19 лет, когда был первый секс. Когда до этого никак не получалось с другими парнями , то я уже тоже всякое про себя думать начала. А еще соседка-гинеколог рассказала случай из практики - к ней пришла супружеская пара, жена -девственница, они были уже полгода женаты и у них никак не получалось заняться сексом, член невозможно было ввести. На осмотре выяснилось, что у женщины влагалище всего 1,5 см. , врожденное недоразвитие. Вот я тогда офигела, думала, что и у меня так. А потом просто влюбилась, доверилась и вперед!

"просто влюбилась, доверилась и вперед!"
Вперёд назад может быть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: