Гость
Статьи
Боль во время па

Боль во время па

Девочки, у кого такое было. Занимаемся с парнем любовью допустим утром, всё хорошо, всё нравится. Но когда вечером хотим опять это сделать, то при входе во влагалище я испытываю боль, и соответственно во время процесса тоже.
Тоесть я испытываю боль если занимаюсь любовью больше чем один раз в день. Я понимаю что можно просто делать это реже, но мне интересно почему так происходит . #здоровье

222
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

1. У вас инфекция
2. Он долбится как дятел что травмируют вам там все

Авиатор
#2

Нужен консенсус: он по вечерам присовывает в другое влагалище, Вы не испытываете боли по причине отсутствия вечернего коитуса - все довольны, всем хорошо.

Гость
#3
Авиатор

Нужен консенсус: он по вечерам присовывает в другое влагалище, Вы не испытываете боли по причине отсутствия вечернего коитуса - все довольны, всем хорошо.

Ужас

Гость
#4

Вы себя не любите? Зачем по два раза трахаться

Гость
#5
Гость

Вы себя не любите? Зачем по два раза трахаться

Дело не в этом, я хочу, но больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Такое бывает из-за сухости слизистой влагалища, увлажняющий гель Вагиженаль вам в помощь.

Предыдущая тема