Гость
Статьи
Задержка 8 дней

Задержка 8 дней

В последнее время был секс с использованием презерватива. Соблюдались все меры предосторожности: презервативы менялись каждые 15-20 минут, проверялся срок годности и наличие повреждений на них, воздуха внутри не было, размер презерватива был подобран верно, смазка была дополнительная и ее было много. Ничего не рвалось, если на руки попадал предэякулят или сперма, мы их мыли и продолжали процессию.
В последнее время сильно стрессовала и пару дней назад сильно перенапряглась в конном походе, мышцы до сих пор болят. Но конечно, главной причиной для стресса является ЗАДЕРЖКА. 5 дней у меня болела грудь, обычно она болит перед месячными 2-3 дня. Но сейчас она вообще ПЕРЕСТАЛА болеть, только осталась грубой и увеличенной. Меня не тошнит, вкусовые предпочтения не изменились, обоняние тоже, тест на 7 дне задержки оказался отрицательным. Но все же ничего не понятно... Почему грудь перестала болеть, почему болела пять дней? Как к этому всему относиться

help
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не тратье времени и идите к гинекологу! Единственное и правильное решение, если что Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#2

Вам проще сдать хгч, но скорее всего сбой случился. У меня подобное случалось, ходила к гинекологу, мне выписывали растительный циклодинон, постепенно с ним цикл и вернулся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: