Гость
Статьи
Не увеличилась грудь …

Не увеличилась грудь от кок

Здравствуйте) Принимаю Жанин месяц по медицинским показаниям. Врач говорила , что не только помогает при эндометриозе( естественно при приеме, после отмены все вернётся), но и делает фигуру женственной и набухает грудь и увеличивается. Так вот грудь какой была , такой и осталось.мне 32 года, двое родов. Может не подходит по возрасту?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первый раз такое слышу, что от КОК должна увеличиться грудь. Грудь набухает при серьезном гормональном сбое, беременности или мастопатии (что плохо). Может, насчёт женственной фигуры врач имела ввиду, что вы наберете лишний вес, и тогда жир распределится в попу, бедра ну и в грудь тоже, отсюда женственность. Это более правдоподобно, так как от кок часто жиреют.

Гость
#2

Там доза гормона минимальная. Ничего не увеличится .

Гость
#3
Гость

Там доза гормона минимальная. Ничего не увеличится .

Джес- микродозированные, жанин- мало дозированный, Диане - среднедозированный. Получается, от Диане возможно увеличение?

Гость
#4
Гость

Джес- микродозированные, жанин- мало дозированный, Диане - среднедозированный. Получается, от Диане возможно увеличение?

Нет. В КОК нет достаточной концентрации гормона для заметного увеличения груди. Иначе это будет очень опасно для здоровья.

Гость
#5
Гость

Нет. В КОК нет достаточной концентрации гормона для заметного увеличения груди. Иначе это будет очень опасно для здоровья.

А как же куча отзывов от реальных женщин:" на фоне приема кок за год увеличилась грудь на 2 размера и не набрала вес". И плюс подтверждение от моей знакомой.

Гость
#6
Гость

А как же куча отзывов от реальных женщин:" на фоне приема кок за год увеличилась грудь на 2 размера и не набрала вес". И плюс подтверждение от моей знакомой.

Не знаю. Я принимала многие КОК, на грудь они никак не влияли. Вес тоже не набирала.
Видите, Ваш опыт это тоже подтверждает.
Единственное, что немного увеличило мою небольшую грудь - это кормление. Но и то временно)))

Гость
#7
Гость

Не знаю. Я принимала многие КОК, на грудь они никак не влияли. Вес тоже не набирала.
Видите, Ваш опыт это тоже подтверждает.
Единственное, что немного увеличило мою небольшую грудь - это кормление. Но и то временно)))

Мне казалось, если не хватает женских гормонов, то эстроген даже в свой лозе в кок восполнит недостаток и поможет увеличить грудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ни разу от приёма КОК не увеличивалась грудь (как и вес впрочем)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема