Гость
Статьи
Не увеличилась грудь …

Не увеличилась грудь от КОК

Здравствуйте. Мне выписали Джес Плюс от поликистоза. Многие писали ,что от приема Джес у них увеличилась грудь. Почему у меня ни на дюйм она не увеличилась? Мелочь, а было бы приятно..в чем причина...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наh*й это вымя обос.р.алось.

#2

Доброго времени суток, на сегодняшний день не существует клинически обоснованных доказательств увеличения груди от Джес плюс. Более эффективным для Вас будет приём кочанов капусты. Будте внимательны, Вам нужны только астраханские. Всего Вам хорошего и отличного дня!

Гость
#3
Гость

Да наh*й это вымя обос.р.алось.

Ну я не вымя хочу. У меня 0. А хотелось грудь, а не прыщики

Гость
#4
Святой

Доброго времени суток, на сегодняшний день не существует клинически обоснованных доказательств увеличения груди от Джес плюс. Более эффективным для Вас будет приём кочанов капусты. Будте внимательны, Вам нужны только астраханские. Всего Вам хорошего и отличного дня!

Кочаны капусты, а именно астраханские вип класса употребляла по кочану в день. Эффект не наступил.

Гость
#5
Святой

Доброго времени суток, на сегодняшний день не существует клинически обоснованных доказательств увеличения груди от Джес плюс. Более эффективным для Вас будет приём кочанов капусты. Будте внимательны, Вам нужны только астраханские. Всего Вам хорошего и отличного дня!

Не, у меня от астраханских наоборот грудь уменьшилась. Потом начала краснодарские кушать и грудь на 2 размера выросла!

Гость
#6
Гость

Не, у меня от астраханских наоборот грудь уменьшилась. Потом начала краснодарские кушать и грудь на 2 размера выросла!

Скорее всего, краснодарские кушали и мазали отваром из отрубей и тараканов. Говорят, быстро растет от него

Гость
#7
Гость

Скорее всего, краснодарские кушали и мазали отваром из отрубей и тараканов. Говорят, быстро растет от него

Да, именно так, а как вы мой секретный рецепт разгадали?

#8

у меня ж опа увеличилась(( зато прыщи пропали

Гость
#9
Гость

Да, именно так, а как вы мой секретный рецепт разгадали?

Почувствовала))

Гость
#10
Кристи на-на-на

у меня ж опа увеличилась(( зато прыщи пропали

А грудь чуток хоть выросла?

#11

Может спросить врача о смене? У меня от Ярины на размер увеличилась.
Жених в восторге, я в печали)

Гость
#12

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все разные,,уровень гормонов изначально у всех разный поэтому и реакция на КОК у всех разная

#13
Гость

А грудь чуток хоть выросла?

все выросло. разжирела кг на 5-7(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Wild_Cherry

Может спросить врача о смене? У меня от Ярины на размер увеличилась.
Жених в восторге, я в печали)

с 0 до1? или с 3 до 4?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: