Гость
Статьи
Температура при …

Температура при месячных

Добрый день , вот уже несколько месяцев ищу с чем связаны все проблемы, температура поднимается к вечеру 37-37.3 , особенно заметила за 10 дней до месячных ухудшается все , вместе с тем что температура повышается жарит все тело , особенно лицо горит , и так пока утром не спадает , в основном под утро уже к норме возвращается (не всегда) , тошнит часто , поднимается тревожность и вот ком в горле , все что знаю у меня остеохондроз протрузия в шее (не более 1.5см) невролог говорит не от этого это все , с я уже не могу волнуюсь что и почему это , очень плохо все время , первый день месячных ад, но идут они всегда во время (вроде бы)
Глаза начали краснеть и печь , заметила лицо бледнеет , голова кружится , особенно когда встаю , анализ крови месяца полтора назад сдавала два раза перед месячными , все в норме было, щетовидка вроде бы тоже , скажите что это может быть, а то паника и мешает как-то в повседневной жизни…(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во второй фазе цикла возможно повышение температуры тела до субфебрильной (до 37.5 - норма), такое встречается у многих женщин. Это происходит за счет роста гормона прогестерона. Многие женщины и не замечают этого. Вероятно, у вас такие симптомы пмс.

Гость
#2
Гость

Во второй фазе цикла возможно повышение температуры тела до субфебрильной (до 37.5 - норма), такое встречается у многих женщин. Это происходит за счет роста гормона прогестерона. Многие женщины и не замечают этого. Вероятно, у вас такие симптомы пмс.

А если температура держится и до менструации? Возможно прогестерон просто повышен?

:)
#3
Гость

А если температура держится и до менструации? Возможно прогестерон просто повышен?

Вряд ли, во второй фазе активно растет прогестерон, а вот в первой нет. Сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
:)

Вряд ли, во второй фазе активно растет прогестерон, а вот в первой нет. Сходите к врачу

Спасибо большое