Гость
Статьи
Заболел родственник, …

Заболел родственник, как ухаживать

Появился лежачий больной, нужно ли покупать специальный матрас? Кто сталкивался, подскажите?

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было такого случая, но я бы конечно бы постарался помочь изо-всех сил. Вы не забывайте, родственник это вы. У вас нет ни кого ближе родственников и у них нет ни кого из вашей семьи. Обязательно помогите, отложите все свои дела, объяснитесь на работе и вам пойдут на встречу с пониманием

Ника
#2
Гость

У меня не было такого случая, но я бы конечно бы постарался помочь изо-всех сил. Вы не забывайте, родственник это вы. У вас нет ни кого ближе родственников и у них нет ни кого из вашей семьи. Обязательно помогите, отложите все свои дела, объяснитесь на работе и вам пойдут на встречу с пониманием

Спасибо 🙏

Валя
#3

Если он лежачий, то да, и чем скорее, тем лучше. Также не забывайте для профилактики пролежней делать воздушные ванны, переворачивать, а тууде делать растирки с гелем Лаврик

Гость
#4

Да, лучше купить.

Женя
#5
Валя

Если он лежачий, то да, и чем скорее, тем лучше. Также не забывайте для профилактики пролежней делать воздушные ванны, переворачивать, а тууде делать растирки с гелем Лаврик

а где это все продается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#6
Женя

а где это все продается?

Матрасы в специализированных магазинах продаются, еще можно поискать в интернете. Гель Лаврик, в аптеках бывает. Я лично на озоне заказывала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: