Гость
Статьи
Прыщи только на одной …

Прыщи только на одной щеке

Я боролась с прыщами 10 лет. И вот наконец почти я почти что избавилась от этой проблемы. Скиноклир все таки мне начал помогать, все лицо чистое, не считая левой щеки. Её как будто вообще не берет. Прыщи лезут и лезут и это бесит. Я даже не сплю на левой стороне!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вариант-прикладываете телефон к левой щеке очень часто
А телефон то грязный

#2
Selentium

Как вариант-прикладываете телефон к левой щеке очень часто
А телефон то грязный

Я вообще по телефону не звоню.

Гость
#3

попробуй для умывания очищающий гель для лица Микроотшелушивающий Серацин, потом протирай лицо лосьоном для глубокого очищения пор и дальше на чистую сухую кожу наноси крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо, кожа очищается от прыщей, чёрных точек и постакне

Гость
#4

Привет!
Может, прическа/укладка такая, что часто волосы контактируют именно с левой щекой?
Если и это не так, то не стоит искать «виновника», скорее всего, это просто совпадение)

Леся
#5

Зинеридермом вылечила прыщи за 2 месяца. А сейчас уже регулярно скрабирую и к косметологу хожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#6

Зуда случайно нет? Может быть подкожный клещ (демодекоз) запросто. Он может локально находиться. У меня был. помогла серия Эпидерил демодекс. Начните с крема (актив) для лица, также пенку и лосьон этой же серии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: