Гость
Статьи
Месячные 2 раз, …

Месячные 2 раз, нормально ли это?ОК

Пила дюфастон для вызова менструации, вызвала, начала прием диане35, месячные были очень долгими и обильными, пила транексам, поняла, что эти КОК мне не подходят, бросила, началось кровотечение отмены, опять же обильное,опять пропила транексам, прошло около недели, ну думаю все, слава богу закончились, и вот сегодня они опять пошли, да еще и со сгустками, вот что это такое? к гинекологу только через 3 дня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня два раза. Нормально живу.

Гость
#2

Обязательно к врачу, это понятно. Не паникуйте, конечно, врач вам наладит цикл, но по описанию, что-то вы увлеклись, зачем вызывали месячные? У меня как-то раз от таких игр тоже были месячные непонятные, только не 2 раза, а вообще 3 или 4 каждые две недели, сбой вот такой. Я сейчас на кок в целях предохранения - джесс плюс, мне его по результатам анализов на гормоны назначили, а не наобум. Цикл тьфу тьфу восстановился с того случая, может и вам назначат подходящие коки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Обязательно к врачу, это понятно. Не паникуйте, конечно, врач вам наладит цикл, но по описанию, что-то вы увлеклись, зачем вызывали месячные? У меня как-то раз от таких игр тоже были месячные непонятные, только не 2 раза, а вообще 3 или 4 каждые две недели, сбой вот такой. Я сейчас на кок в целях предохранения - джесс плюс, мне его по результатам анализов на гормоны назначили, а не наобум. Цикл тьфу тьфу восстановился с того случая, может и вам назначат подходящие коки.

Ну вызывала по схеме: дюфастон потом КОК, для налаживания гормонального фона, так врач прописал, но КОК не подошли, а проблемы остались

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: