Гость
Статьи
Жизнь, алкоголь, …

Жизнь, алкоголь, на**отики...

Я употребляю алкоголь, но есть человек, который употребляет на**отики, моя знакомая женщина, с которой я часто общаюсь... Да, было много разговоров на тему "Бросай, это опасно для жизни, перестань губить своё здоровье, и своё счастье", человек вроде всё понимает, и я вижу, что действительно, вдаётся в философию, пытается растягивать периоды, чтобы не употреблять, в жизни нашла она мужчину, родила ребёнка, нравится, что звёзд с неба не хватает, но и унылой по жизни, её не назвать... Вроде бы, человек довольно развитый, но чего-то, не хватает... Она может и проявит волю, и бросит на**отики, говорит что "2 месяца ломки, а потом приходишь в нормальное состояние, остальное плохое - иллюзия"... Но, пока всё ещё вроде бы, употребляет... Она в своей жизни видела много на**оманов, которые даже при неё умирали... В общем, жесть. Теперь обо мне. Я, как уже говорила, употребляю алкоголь, и тоже много повидала, в том числе ужасных похмелий, критических состояний, и прочего... И я тоже, понимаю, как это всё вредно, и философствую. Но, что же дают эти яды? Да, как ни банально, силу, энтузиазм, возможность жить без апатии, к чему-то стремиться, даже не смотря на негативные эффекты, возможность интересоваться окружающим миром и людьми в нём, как-то вертеться в жизни... Сложно, конечно, но это порой лучше, чем просто валяться овощем без интересов в жизни... Да, этот период пройдёт... И всё, может урегулироваться... Но, как же хорошо, просто "забухать", и ощутить в себе потенциал, которого в трезвом состоянии, не увидишь... Кто и что думает, на тему? Интересно почитать тех, кто проходил через это, а не трезвенников которые со своим "фу, ты дурак, что употребляешь, вот мы нет и рады", лезут ко всем...

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркотики бросили и заглушаете в большом колличестве алкоголем. Возвращает вас змий подколодный. Убого живем.

Гость
#2

Алкоголизм и наркомания это болезнь уже изначально.
Надо учиться жить в реалити и наполнять свою жизнь . Если не хотите конечно потом разгребать последствия.

Гость
#3

Алкоголь даёт силу, энтузиазм. Вы глупы . Он наоборот забирает. А вы и не понимаете

Гость
#4

грустная у тебя жизнь. Раз без алкашки не можешь. Некого любить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

зачем тебе с ней общаться? захотелось СПИДа, туберкулеза, гепатита?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: