Гость
Статьи
ФГДС в РКБ. Кто …

ФГДС в РКБ. Кто сталкивался?

Помогите,пожалуйста!Может кто сталкивался с подобными симптомами.

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер всем читающим форум! Решила пройти фгдс в РКБ Казани. Неприятности начались с того,что,меня записали чужой фамилией. Я прибыла на процедуру, но, моей фамилии не было в списке. Процедуру сделали очень толстым зондом. Я удивилась,что,такой зонд в первой больнице столицы! Завотделением сама позвонила справиться сделали ли мне процедуру и на мой вопрос о зонде сказала,что,да - 13 мм. Я сказала,что,сейчас есть тонкие японские зонды. На что она сказала,что,все зонды стандартные - хоть в Японии,хоть в России,хоть в Америке. Процедуру я прошла за 4000 рублей!!! Что это было,вообще.Издевательство или на самом деле? Они мне твердили в один голос,что,все зонды "стандартные".Хотя, многие знают,что,сейчас есть очень тонкие - японские зонды. И это в первой больнице Казани! У меня долгое время болел пищевод - эрозивный эзофагит. И без того питаюсь исключительно жидкой пищей - через блендер с бульоном.Теперь, из-за такого скотского отношения разболелось всё снова,а,ведь,было значительное улучшение. Виновата сама,конечно.Не надо было делать ФГДС видя такой толстый зонд. На мой вопрос эндоскописту и медсестре почему зонд такой толстый, незамедлительно последовал ответ,что,это ещё тонкий зонд. Может кто-нибудь проходил такую процедуру в РКБ города Казани,в стационаре? Не понятно,ведь,это первая больница в столице. Я делала ФГДС не в столице и зонд был тонкий. Теперь, внутри всё раздражено и воспалено. Мне и без того пришлось залечивать эзофагит всё лето с большим трудом. Никакой жалости и бережливости к больным людям.Было бы не так досадно,если бы процедура была бесплатной. Видео не производилось. У меня много РЕАЛЬНЫХ неприятных ощущений,а мне сказали,что,эрозию не нашли. На мой вопрос заведующей отделением мог ли эндоскопист не заметить эрозию она сказала,что,не исключает такого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: