Гость
Статьи
Зуд в интимном месте

Зуд в интимном месте

Занимается с парнем сексом, предохраняется прерванным половым актом (в курсе, что это не совсем безопасно для нежелательной беременности) уже на протяжении 8 месяцев, всё было хорошо
Но, после последнего раза (пару дней назад) в интимном месте (сразу на утром после) появился зуд, после непонятные выделения, похожие на молочницу, без запаха.
Может ли это быть от недостатка смазки? У меня просто был опыт, когда были неприятные ощущения после секса, где не было лубрикантов, а биологической смазки видимо было недостаточно.
Или дело может быть в том, что парень спал с кем-то ещё и что:то подцепил?
Не знаю, раньше такого у меня никогда не было. #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗППП

Гость
#2

На трипп-ак похоже. )) Поздравляю. 😊

Мы поедем, мы помчимся
В венерический диспАнсер
И отчаянно ворвемся
Прямо к главному врачу!

Ты узнаешь, что напрасно
Называют три.пп.ер страшным,
Ты увидишь - он не страшный!
Я тебе его дарю!

#3

Скорее всего это собственно молочница.

Лапа
#4

К гинекологу.

О своём здоровье надо заботиться. Лечение лучше начать раньше чем запустить до состояния, когда придётся вырезать матку и всю оставшеюся жизнь сидеть на таблетках.

Никогда не стесняйся обращаться к врачам :)

Гость
#5

Сдайте анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинина Ольга
#6

От зуда и жжения можно гель интимный Флоражель использовать, быстро снимает дискомфорт, нормализует микрофлору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема