Гость
Статьи
Зуд и неприятные …

Зуд и неприятные ощущения в интимном месте

Здравствуйте, заметила у себя зуд, и неприятный запах в интимном месте, я так поняла нарушение микрофлоры, к сожалению пойти к гинекологу нет возможности, половых контактов не было, посоветуйте какой то крем, таблетки, или что поменять в еде, буду очень благодарна

Галина
30 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

только к врачу. Всегда можно найти время на врача. Если не можете найти на это время, то Вам наплевать на свое здоровье

Анна
#2

Тержинан провставляйте дней 6. Остальное лучше с врачом

жук мук
#3

Крем кандид , маленький тюбик. У меня чёс от яблочного сока, бананы. Инфекции зппп - все чисто, половых контактов нет. Белье хлопок.

Яна, 25
#4

Гексикон мне помогает, когда было такое как у автора

Гость
#5
Анна

Тержинан провставляйте дней 6. Остальное лучше с врачом

сама повставляй. его сняли с производства и зуд только усилится

Гость
#7

если рыбой пахнет (гарднерелез) - трихопол неделю пропить, свечи йодинол.если молочница, то свечи Пимафуцин, начните с трех,спринцивание содой перед введением,таблетки Флюконазол 150мг по схеме 1 день, 3 день, седьмой день. не болейте!

Гость
#8
Гость

сама повставляй. его сняли с производства и зуд только усилится

Ты дура? Только неделю назад купила вагинальные таблетки

Гость
#9

Гонорея. Вам к стоматологу.

Гость
#10

Автор, 100 раз подумайте прежде, чем трихипол пить. Доксициклин против него ангельская таблетка. Почитайте отзывы о побочках У меня гудела кружилась голова, чуть в обморок не свалилась

Гость
#11
Гость

Ты дура? Только неделю назад купила вагинальные таблетки

дура ты и все твое семейство ушлепков. сдрысни с форума *****. его сняли с производства бестолочь колхозная

Гость
#12
Гость

если рыбой пахнет (гарднерелез) - трихопол неделю пропить, свечи йодинол.если молочница, то свечи Пимафуцин, начните с трех,спринцивание содой перед введением,таблетки Флюконазол 150мг по схеме 1 день, 3 день, седьмой день. не болейте!

не вылечит это гарденереллу не то советуете

Гость
#13
Гость

Автор, 100 раз подумайте прежде, чем трихипол пить. Доксициклин против него ангельская таблетка. Почитайте отзывы о побочках У меня гудела кружилась голова, чуть в обморок не свалилась

трихопол даже при большом желудке пьют, пациенты редко плохо переносят, иногда бывает тошнота

Гость
#16

Очень похоже на молочницу. Выпейте таблетку флуконазола, на следующий день полегчает. От этого вреда точно не будет.

Гость
#17

Нет возможности- это как понять? Ноги не идут, глаза не видят? Или стесняетесь? Развели детсад. Вам тут насоветуют г о в н о м единорога подмываться- вы и это сделаете? Ведь у вас "нет возможности" к врачу сходить?!

#18

гость 7 - умную речь сказал. поддерживаю - как работник медицины..

Бьянка
#19

Бред какой-то... Как можно на форуме спрашивать совета, когда вы даже не знаете, что у вас. А доморощенные медики сейчас вам тут понаставят диагнозов.
При молочнице во-первых, неприятного запаха нет - пахнут сами выделения кислым, творогом.
Во-вторых, у меня, например, был гарднереллез, ничего ничем не пахло. Так что тут вам поможет только врач.
И да, не пейте ничего, потому что потом врачу будет сложно поставить по смазанной картине анализов верный диагноз.

Бьянка
#20
melnickova.sasha1

гость 7 - умную речь сказал. поддерживаю - как работник медицины..

Поддерживаете как санитар? Или как окулист?)

Гость
#22
Гость

если рыбой пахнет (гарднерелез) - трихопол неделю пропить, свечи йодинол.если молочница, то свечи Пимафуцин, начните с трех,спринцивание содой перед введением,таблетки Флюконазол 150мг по схеме 1 день, 3 день, седьмой день. не болейте!

еще автор, добавлю. что если нет возможности в врачу, то вы можете сдать пока анализ (мазок на флору) в любой лаборатории. если есть вопросы спрашивайте, пока я на форуме. какие выделения у вас? принимали ли антибиотики перед появлением выделений?

#24

Молочница наверное, сдайте мазок в Инвитро или Гемотесте и к врачу. Мне понравилась онлайн консультация в Ремедис, с результатами приняли и назначили лечение, все помогло!

Гость
#25

Гексикон

Анна
#28
Гость

дура ты и все твое семейство ушлепков. сдрысни с форума *****. его сняли с производства бестолочь колхозная

Только сегодня его купила в аптеке , в инете ни слова нет про то что сняли с производства . А вообще я всегда только им и спасаюсь , облегчение наступает через час. Это антибактериальный препарат , хуже от него не будет . (Слова врача , о том что всегда в аптечке нужно иметь тержинан)

Галина
#29
Гость

дура ты и все твое семейство ушлепков. сдрысни с форума *****. его сняли с производства бестолочь колхозная

Гость

еще автор, добавлю. что если нет возможности в врачу, то вы можете сдать пока анализ (мазок на флору) в любой лаборатории. если есть вопросы спрашивайте, пока я на форуме. какие выделения у вас? принимали ли антибиотики перед появлением выделений?

пила фталазол не давно, и месяц назад пила антибиотики. Выделений вообще нет почти никаких, ну бывает чуть белые, а так это зуд и не по всей области а именно где слизистая. И не много запах. К врачу не могу сходить потому что живу в местности, где его нет. В город когда поеду, сделаю все, но мне бы сейчас как то полечится

Гость
#30

Неужели во всей деревне нет ни одного гинеколога ?руки в ноги и беги ,это не шутки

Гость
#31

Сдайте мазок на флору. Иначе будете лечить не тем и ваша болячка перейдёт в хроническую.

Гость
#32
Галина

пила фталазол не давно, и месяц назад пила антибиотики. Выделений вообще нет почти никаких, ну бывает чуть белые, а так это зуд и не по всей области а именно где слизистая. И не много запах. К врачу не могу сходить потому что живу в местности, где его нет. В город когда поеду, сделаю все, но мне бы сейчас как то полечится

После антибиотиков больше склоняюсь, что у вас молочница. попробуйте подставлять 3 свечи Пимафуцин, если симптомы начнут проходить, то еще 3 свечки (в общем 6 получится).перед введением спринцивание содой. Если после трех свечей системы не пройдут-вероятно речь идет о гарднерелезе.тогда принимаете Трихопол по таблетке, 7 дней свечи Бетадин(предварительно спринцуясь ромашкой, либо Мирамистином) сладкое исключайте на время лечения.

Гость
#33
Гость

После антибиотиков больше склоняюсь, что у вас молочница. попробуйте подставлять 3 свечи Пимафуцин, если симптомы начнут проходить, то еще 3 свечки (в общем 6 получится).перед введением спринцивание содой. Если после трех свечей системы не пройдут-вероятно речь идет о гарднерелезе.тогда принимаете Трихопол по таблетке, 7 дней свечи Бетадин(предварительно спринцуясь ромашкой, либо Мирамистином) сладкое исключайте на время лечения.

свечи само собой по одной на ночь.

Гость
#34

Нео-пенотран хороший препарат

Фетиш
#35

Любые свечи с широким спектром действия,которые лечат и грибковые и бактериальные инфекции,самые дешевые-клотримазол,после -для восстановления микрофлоры-свечи тоже или таблетки пробиз фемина или вагисан.

Гость
#36
Гость

свечи само собой по одной на ночь.

Гость

После антибиотиков больше склоняюсь, что у вас молочница. попробуйте подставлять 3 свечи Пимафуцин, если симптомы начнут проходить, то еще 3 свечки (в общем 6 получится).перед введением спринцивание содой. Если после трех свечей системы не пройдут-вероятно речь идет о гарднерелезе.тогда принимаете Трихопол по таблетке, 7 дней свечи Бетадин(предварительно спринцуясь ромашкой, либо Мирамистином) сладкое исключайте на время лечения.

А кроме гарндереллеза и молочницы других диагнозов нету?Может быть кишечная палочка,коки,и ещё много чего.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сдать на глюкозу
#37

Похоже на диабет