Гость
Статьи
Бородавки в интимном …

Бородавки в интимном месте

Всем привет! Подскажите как быть и что делать. С апреля месяца (сейчас октябрь) мучаюсь бородавками в интимном месте. Хожу в платную клинику к дерматовенерологу. Высыпает знатно многовато. Удаляли и азотом и током. Кололи уколы Панавир. Ничего не помогает. Отдаю всю зарплату ( на еду даже не остаётся). Врач говорит «ну бывает» , «ты не одна такая», «у тебя просто снижен иммунитет».. я говорю врачу ну может лекарства какие пропить нужно… врач говорит нет не нужно. Я уже не могу… я не знаю что делать. Там зудит, постоянно удалять это такой стресс и нервы, да к тому же и больно и очень дорого. Сок чистотела тоже пила, не помогает. Ощущение уже складывается, что врач во мне увидел золотую жилу и не хочет помочь в выздоровлении. Я просто тупо хожу на удаление и оставляю кучу денег им. Подскажите может какие мази, таблетки есть? Может посоветуете препараты для поднятия иммунитета. Спасибо.

Zdorovo 7
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач рекомендовал 1 раз в полгода для поднятия иммунитета: внутрь таблетки Ликопид 10мг 1т 1р/день 10 дней и свечи ректальные Виферон 1 000 000 МЕ 1 р/день на ночь

#2

Да уж, ситуация. Найдите другого специалиста, тоже сложилось впечатление, что этот водит вас за нос. Иммунитет да, нужно восстанавливать тем более, что такие процедуры не проходят бесследно. Я для иммунитета принимала Иммунал, кальций - Кальцемакс, йод в Маммолайн и витамин С - Суправит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#3

ну и врач, уж иммунитет точно надо поднимать. Хотя бы настойку эхинацеи пропить. А я купила в аптеке Веррукацид и пошла к гинекологу, она мне их аккуратненько прижгла. Новые не лезут. Так что однозначно меняй врача. И вообще наше здоровье в наших руках. (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: