Гость
Статьи
Цистит раз в три …

Цистит раз в три месяца

Устала. Цистит раз в три месяца. Врачи разводят руками. Нефролог, уролог, терапевт, гинеколог - из круга в круг хожу. Никакой нолицин уже не помогает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, постоянно цистит никакие канефроны не спасают, уже не знаю где искать спасения

Гость
#2

Там страдают и почки ( обязательно )
Почки и мочевой--парные органы ( всего в организме 6 пар таких органов.
Кароч..:
если болеет один, то страдает и другой ( парный ), это закон природы.
Недостаток как и избыток энергии в органах ( как на весах )---проблема.

Гость
#3

Канефрон это лучшее, что помогает. Я правда еще профилактику провожу регулярно. Пропиваю курсом таблетки от цистита и разных инфекций мочевыводящих путей Д-манноза Vitamir, в комплексе если все делать, цистит не будет мучать

Гость
#4
Гость

У меня тоже самое, постоянно цистит никакие канефроны не спасают, уже не знаю где искать спасения

Нужен половой покой! Никакого секса! Пейте морсы клюквенные и ряженку. Восстанавливайте микрофлору.

#5

А по бак пасеву что у вас? У меня по нему только Фурамаг подошёл. Его пила курсом 10 дней по 1 капсуле 3 раза в день. После этого цистит как рукой сняло.

Настя
#6

Знакомая проблема, часто у меня бывает. В последний раз уролог назначил капсулы Фитолизин. Принимать их удобно, проглатываются легко. после курса прошло уже 4 месяца, рецидива пока не было. Видимо, пролонгированный эффект имеют.

Гость
#7

Какие анализы сдавали?
Цистоскопию делали?
Заливки в мочевой пузырь?
Осмотр уретры в зеркале?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

Надо аккуратнее быть, стараться не переохлаждаться. Возьмите в аптеке недорогой нефростен в таблетках. Качественный препарат, на 3 день ушли симптомы, принимала полным курсом, чтобы не было обострений

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема